Home » Грустное объявление об уходе на пенсию от Андреа Раноккиа

Грустное объявление об уходе на пенсию от Андреа Раноккиа

Джакарта

Бывший защитник Интер Милан, Андреа Раноккья, объявил, повесив сапоги. 34-летний мужчина также очень трогательно высказался в социальных сетях.

Раноккиа опубликовал в социальных сетях два длинных видеоролика, чтобы объяснить свой выбор и прожить свою карьеру футболиста. Раноккиа решил уйти в отставку после того, как согласился расторгнуть контракт с «Монцей», подписанный летом этого года.

Раноккия появлялась вместе только один раз. Монца в этом сезоне после ухода из миланского Интера. Однако его дебют прошел плохо, потому что он смог появиться только на 48 минут из-за тяжелой травмы малоберцовой кости.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Травмы — не единственная причина, по которой Раноккиа ушел из футбола. Он только что понял, что его страсть к футболу умерла.

«В мае прошлого года, когда я был в миланском «Интере», я чувствовал, что что-то не так, но не понимал, что именно, — сказал Раноккиа.

«Мне посчастливилось найти Монцу, которая дала мне возможность и сильную уверенность, предложила мне отличный контракт и возможность вернуться в игру и понять, что со мной произошло».

«К сожалению, в начале сезона ощущения не улучшились, а в дальнейшем кажется, что выключатель выключен, страсти больше нет. Сначала я не хотел принимать это, потому что футбол был моей страстью вот уже 30 лет. но я больше не могу его найти».

“Затем есть серьезная травма в Неаполе, из-за которой я не выйду на несколько месяцев: без страсти и решимости, необходимых для возвращения, я думаю, что правильно никого не обманывать, начиная с себя.

«На данный момент мне больше нечего дать. Сейчас я трачу время на то, чтобы привести в порядок все свои эмоции и мысли на будущее. Я действительно не думаю, что вернусь к футболу, это не то, чего я хочу».

Read more:  Разочарованный Роберт Левандовски в Барселоне

Раноккиа начал свою профессиональную карьеру в «Ареццо», играя в Серии B 2006/2007. Затем он перешел в Бари, а затем в Геную, что привело к его переходу в миланский Интер.

Путешествие Раноккья в «Интер» было коротким, но оно постепенно сокращалось из-за различных проблем с травмами. У него даже было время в аренде в «Сампдории» и «Халл Сити».

Смотреть видео”AC Milan vs Inter Milan Прогноз с Milanisti Indonesia и Inter Club Indonesia
[Gambas:Video 20detik]
(раньше / афф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.