Home » ГРУСТНЫЙ! В преддверии ухода Сагара Пареха, также известного как Самара, 8 актеров, которые больше не являются частью Anupamaa Star Plus

ГРУСТНЫЙ! В преддверии ухода Сагара Пареха, также известного как Самара, 8 актеров, которые больше не являются частью Anupamaa Star Plus

МУМБАЙ: Шоу продюсера Ace TV Раджана Шахи «Анупамаа» лидирует в чартах TRP с тех пор, как оно появилось на маленьких экранах.

Драматическому сериалу удалось найти нужный отклик у зрителей, приковав их к экранам.

Рупали Гангули, играющая главную роль Анупамы, стала нарицательным именем своего персонажа, и она проделала замечательную работу.

Помимо Рупали, Раджан Шахи привлек некоторых из лучших актеров на ключевые роли.

«Анупамаа» успешно идет на маленьких экранах уже три года, и зрители видели несколько входов и выходов из шоу.

Но есть много актеров, которые по разным причинам больше не участвуют в сериале.

Что ж, шоу сейчас готовится к еще одному выходу, который оставит зрителей убитыми горем.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:Анупамаа: О нет! Ванрадж пользуется возможностью обвинить Ануджа

Мы все знаем, что Сагар Парех заменил Параса Калнавата на роль Самара в сериале.

В кратчайшие сроки Сагару удалось покорить всех своим потрясающим выступлением.

А теперь, когда сериал самым трагическим образом готовится к уходу персонажа Самара, давайте взглянем на актеров, которые больше не являются частью Анупамаа.

1. Тассним Шейх

Она сыграла роль Ракхи Дэйв в популярном драматическом сериале. Хотя персонаж Тассним был весьма важен в сериале в течение очень долгого времени, по мере развития сюжета роль актрисы плавно уходила.

2. Шекхар Шукла

Он сыграл в сериале роль Мамаджи, и его персонаж по-настоящему понравился всем и каждому. Однако со временем персонаж Шекхара вышел из игры.

3. Анери Ваджани

Она вошла в шоу как сестра Ануджа Мукку. Хотя персонаж Анери понравился фанатам, со временем персонаж актрисы был показан улетающим обратно в США, и она так и не вернулась в дом Кападии.

Read more:  Вот что эксперт в области здравоохранения говорит об этой привычке Хилари Дафф в еде

4. Дипак Гевала

Он играл в сериале роль Г. К. и был одним из беспечных людей в семье Кападия. Однако создатели добились плавного ухода звезды-ветерана.

5. Анага Бхосале

В сериале она сыграла любовное увлечение Самара Нандини. Анагу любили за ее выступление, и ее имя стало нарицательным. Однако, проработав в шоу несколько месяцев, Анага покинула мир шоу-бизнеса и сделала выбор в пользу духовности.

6. Альма Хусейн

Она появилась на шоу в прошлом году в очень ключевой роли. Альма сыграла в сериале роль Сары Кападиа. Хотя зрители думали, что персонаж Альмы будет чрезвычайно заметным, этого не произошло. Ее экранное пространство было полностью сокращено, а затем ее героиню отправили в США, что ознаменовало ее уход из сериала.

7. Лучший Калнават

Зрители очень скучают по Парасу после его внезапного ухода из Анупамаа. Актер исполнил в сериале роль Самара Шаха. Параса обвинили в том, что он выбрал шоу на конкурирующем канале без предварительного уведомления создателей, из-за чего его немедленно уволили.

8. Джасвир Каур

Она была показана как лучшая подруга Анупамы и Ануджа. Джасвир сыграл ключевую роль в жизни Анупамы и Ануджа. Однако ее персонаж больше не появляется в сериале, что дает понять, что она ушла.

По кому из участников сериала ты скучаешь больше всего? Напишите нам в комментариях.

Следите за обновлениями на TellyChakkar.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Оу! Рупали Гангули из Anupamaa поделилась трогательной нотой, когда Самар, он же Сагар Парех, покинул шоу, что вызвало у фанатов эмоции.

2023-10-04 09:51:20


1696414993
#ГРУСТНЫЙ #преддверии #ухода #Сагара #Пареха #также #известного #как #Самара #актеров #которые #больше #не #являются #частью #Anupamaa #Star

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.