Home » Грэмблинг выиграл титул Юго-Западной атлетической конференции

Грэмблинг выиграл титул Юго-Западной атлетической конференции

17 марта 2024 г., 00:56 по восточному времени

БИРМИНГЕМ, Алабама – Журдан Смит набрал 16 из 20 очков в первом тайме, а Грэмблинг выиграл свой первый титул на турнире Юго-западной атлетической конференции, одержав победу со счетом 75-66 над Texas Southern в субботу вечером.

Грэмблинг с лучшим номером (20–14) в середине первого тайма добился двузначного преимущества, а во втором лидировал с преимуществом в 18 очков.

Антуан Бернетт добавил 14 очков за Грэмблинга. Джонатан Аку набрал 12 очков, а Кинтавиус Дозье – 10. Смит и Бернетт вместе забили пять из восьми трехочковых Грэмблинга. Тра’Майкл Мотон, набравший рекордные в своей карьере 26 очков против Бетьюна-Кукмана в полуфинале, добавил еще восемь очков и сделал семь результативных передач.

Выбор редактора

Джонатан Сиссе набрал 21 очко, а Деон Страуд добавил 16, заняв третье место в турнире Texas Southern (16-16), который вошел в борьбу за свое четвертое подряд автоматическое место в турнире NCAA.

Смит забил три трехочковых, что помогло Грэмблингу вырваться вперед со счетом 41-24 в перерыве между таймами. В первом тайме «Тигры» забили 22 из 44 мячей с игры, в том числе семь с дальней дистанции.

Грэмблинг вел со счетом 42-24 и большую часть пути имел двузначное преимущество. Техас Саузерн дважды за последнюю минуту отыгрался в пределах семи очков.

2024-03-17 05:56:00

1710658236
#Грэмблинг #выиграл #титул #ЮгоЗападной #атлетической #конференции

Read more:  Менеджер Starbucks, уволенный из-за скандала из-за расизма, выиграл 25 миллионов долларов: -