Home » Грэм Нортон шокировал фанатов, объявив о внезапном уходе из шоу в прямом эфире | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Грэм Нортон шокировал фанатов, объявив о внезапном уходе из шоу в прямом эфире | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Грэм Нортон объявил, что он немедленно покидает свои шоу по выходным на Virgin Radio. 60-летний ирландский ведущий с 2021 года ведет радиошоу Грэма Нортона с 9:30 до 12:30 по субботам и воскресеньям, но не вернется после этих выходных.

Объявив о своем внезапном уходе в прямом эфире, Грэм сказал слушателям: «Это мои последние выходные, когда я выступаю на Virgin Radio».

Он пояснил, что не берет перерыва и навсегда покинет шоу выходного дня. Однако он загадочно добавил, что не собирается покидать Virgin Radio полностью.

Грэм не объяснил причин своего ухода из шоу, также неясно, что это означает для его соведущей Марии МакЭрлейн.

Однако он сообщил, что Танцы под строгим прибытием звезда Анджела Скэнлон будет ведущей шоу в следующие выходные (2 и 3 марта).

Многие фанаты были шокированы неожиданным заявлением Грэма, один из пользователей написал в Твиттере: «#GrahamNorton Кого же я теперь буду слушать по утрам в выходные дни? Это все слишком быстро, не правда ли, должно было, по крайней мере, дать нам уведомление за год [laughing emoji].”

Софи написала: «Как будто жизнь недостаточно сложна, если не терять по выходным Грэма Нортона из @VirginRadioUK».

Другой добавил: «@VirginRadioUK Проснуться и услышать, что Грэм Нортон больше не будет частью моих выходных, – это серьезный удар под зад. Я буду очень скучать по тебе, но могу понять, почему ты хочешь вернуть свои выходные».

Четвертый посетовал: «Не знаю, как я справлюсь без «Путеводителей Грэма» с @mariamcerlane каждую субботу и воскресенье».

А пятый сказал: «Очень расстроен, узнав, что Грэм Нортон заканчивает свои шоу по выходным на Virgin Radio. Постоянный слушатель с тех пор, как он начал там (а ранее, очевидно, на R2) – поскольку он приятный, веселый и увлекательный слушатель. Плюс хороший радиоинтервьюер, что-то очень недооцененное».

Read more:  Моя сцена с косой без рубашки была отфотошоплена – The Irish Times

Дальше дальше…

Грэм присоединился к Virgin Radio в начале 2021 года после ухода со своего поста. Радио Би-би-си 2 Субботнее утреннее шоу в декабре 2021 года. Программу, которую Грэм вел на протяжении 10 лет, теперь представляет Клаудия Винклеман.

Звезда ранее поделилась своим желанием сократить свою рабочую нагрузку, когда станет старше.

В 2019 году он сказал американской радиостанции SiriusXm: «Сейчас мы в эфире 35–36 недель в году. Так что, если я сократим это время, может быть, на 10 недель, то я думаю, это было бы идеально».

В 2015 году он также сказал журналу Mirror: «Я не прыгну завтра, но это у меня в голове. Ты хочешь уйти, когда еще сможешь наслаждаться жизнью».

«Мои соседи работали и работали и отправились в кругосветное путешествие на всю жизнь. Их пришлось перевозить по воздуху три раза, потому что они были слишком стары, чтобы совершить это путешествие… Я не хочу быть ими. Вы хотите уходи с работы, когда у тебя еще есть время наслаждаться жизнью».

2024-02-24 11:08:00


1708775013
#Грэм #Нортон #шокировал #фанатов #объявив #внезапном #уходе #из #шоу #прямом #эфире #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.