Home » Грэм Сунесс покидает Sky Sports после 15 лет работы экспертом

Грэм Сунесс покидает Sky Sports после 15 лет работы экспертом

Sky Sports подтвердил, что Грэм Сунесс провел свою последнюю трансляцию в Премьер-лиге, когда «Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в воскресенье. Бывший полузащитник и тренер «Ливерпуля» провел 15 лет в Sky Sports после 20 лет в качестве игрока и 20 лет в качестве менеджера.

Сунесс сделал себе имя на телевидении благодаря своему «серьезному» стилю критики. Неоднократно зрители считали Сунесса откровенным, но это не мешало его анализу в репортажах Super Sunday. На самом деле, Сунесс прославился в социальных сетях своим неоднократная критика Поля Погба, назвав его эгоистичным игроком. Еще, Погба проигнорировал эти претензии.

В воскресенье Sky Sports представила трибьют-видео Сунессу. В нем были отмечены некоторые из важных моментов его пребывания на Sky, в том числе столкновения лбами с коллегами-экспертами Джейми Каррагером, Гэри Невиллом, Тьерри Анри и другими.

Грэм Сунесс покидает Sky Sports

Футбольный директор Sky Sports Гэри Хьюз сказал, что ему и остальным членам команды Sky будет не хватать того, что Сунесс привнес в трансляции.

«Проницательность и победный менталитет, которые он привнес нашим зрителям благодаря своему многолетнему опыту как игрока, так и тренера, были неоценимы для нашего освещения». Хьюз сказал. «Мы желаем ему всего наилучшего в будущем».

Что касается того, что ждет в будущем почти 70-летнего Сунесса, он сказал, что в ближайшем будущем у него «много всего впереди».

«Я участвую в благотворительной акции DEBRA, и 27 числа этого месяца я объявлю о вызове, в котором я участвую. Но это было здорово, спасибо всем».

Несмотря на потерю Souness, Sky Sports сохраняет группу талантливых экспертов и аналитиков. Американские болельщики знакомы с некоторыми из них, в том числе с Микой Ричардсом и Джейми Каррагером, которые фигурируют в репортаже CBS о Лиге чемпионов УЕФА.

Read more:  Город Ангелов надеется сделать следующий шаг после небольшого поражения в плей-офф

ФОТО: ИМАГО / PRiME Media Images

2023-05-01 16:37:18


1682966562
#Грэм #Сунесс #покидает #Sky #Sports #после #лет #работы #экспертом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.