Home » Грэм Эннсли доволен решением отстранить Джахрома Хьюза

Грэм Эннсли доволен решением отстранить Джахрома Хьюза

Глава футбольного клуба НРЛ Грэм Эннсли выступил в защиту решения комитета по рассмотрению матча отстранить полузащитника «Сторма» Джарома Хьюза на один матч, заявив, что «никогда не приемлемо давить на судью».

Хьюзу было предъявлено обвинение в противоправном поведении второй степени за контакт с рефери Крисом Батлером во время эпической субботней победы над «Уорриорз», и хотя большинство людей считало, что он не сделал ничего плохого, «Шторм» принял запрет, не желая рисковать, чтобы их звездный плеймейкер пропустил два гола. игры, если его признают виновным.

Представительный плеймейкер пытался схватить Рокко Берри и оттолкнул Батлера с дороги, а Хьюз справился с дисквалификацией, хотя звезда «Пантерс» Джаром Луай был оштрафован только в прошлом году за то, что толкнул официального лица матча.

Единственное место, где можно посмотреть каждую игру каждого раунда в прямом эфире без рекламных пауз во время игры, — это Fox League, доступная на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Обвинение Хьюза — «абсолютная глупость!» | 02:08

«В нашей игре, пока она ведется, никогда не было приемлемо давить на рефери», – сказал Аннесли.

«Часто будут инциденты, когда судьи и игроки будут иметь какой-то физический контакт, потому что они сталкиваются друг с другом из-за обстоятельств.

«Но неприемлемо физически отталкивать судью, независимо от обстоятельств.

«Мы должны обеспечить защиту официальных лиц матча.

«Никто ни на секунду не предполагает, что в произошедшем было что-то злонамеренное, но будь то подкат, будь то попытка отразить попытку, что бы это ни было, вы не можете принять решение вывести рефери из игры. путь.”

Вильяме Кикау было отказано в попытке, которая, по признанию НРЛ, должна была быть предоставлена. Фото: Марк Меткалф/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

В пятницу вечером произошел еще один инцидент, когда «Бульдогам» было отказано в попытке, потому что рефери Зигги Пржекласа-Адамски не позволил Брейдону Триндаллу сразиться с гораздо более крупным Вильяме Кикау.

Read more:  Как война повлияла на хоккей в Европе?

«Бульдоги» были недовольны этим решением и, оказывается, были правы.

«Я не считаю, что эту попытку следовало отменить», — сказал Аннесли.

«Рефери должен быть где-то на поле, он не может просто исчезнуть.

«Если мы позволим отклонить эту попытку на этом основании, у нас будут игроки, которые будут вступать в контакт с судьями во многих случаях, где они будут заявлять, что они были поставлены в невыгодное положение, и просить отменить попытки».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

БЕННЕТ: «План преемственности» Shock Souths появился на фоне проблем Деметриу

ОБРУЧИ: Жестокая «реальность» для Деметриу и почему звонок НРЛ провалился

‘О ЧЕМ ВЫ?’: Брэйт, прочитайте столкновение из-за Латрелла, когда объявила НРЛ

«ВЗЯТО ИЗ ЕГО РУКИ»: Шокирующие заявления о звезде «козла отпущения» во время борьбы Саутса

БРОНКОС: Негласное правило Кевви перед финальным матчем «Пантеры»

«Я хочу, чтобы мы получили справедливые решения» | 06:21

В воскресенье днем ​​в Мэнли произошел еще один спорный момент, когда хозяевам была предоставлена ​​возможность реализовать попытку, хотя казалось, что Том Трбоевич выбил Джеймса Тедеско, когда тот боролся за удар.

Но Аннесли говорит, что судьи все сделали правильно: Виктор Рэдли сыграл свою роль в столкновении, и что Трбоевич имел полное право иметь возможность побороться за мяч.

Тедеско спросили об этом примерно в 200 метрах на тренировке «Рустерс» за два часа до объяснений Аннесли.

«Оглядываясь назад, я чувствую, что контакт произошел до того, как я смог поймать мяч, и у него не было борьбы за мяч – это был просто контакт со мной, прежде чем я смог честно поймать мяч», – сказал защитник. , поскольку в начале этого года НРЛ разослала всем клубам видео, чтобы объяснить изменения в правилах для лиц, препятствующих ударам.

Read more:  следы жизни возрастом 3,5 миллиарда лет | Национальная география

«Я задавал Тодду (рефери Тодду Смиту) этот вопрос много раз, и он сказал, что они проверили его, но на самом деле они не пошли в Бункер или что-то еще, чтобы всесторонне изучить вопрос, так что это немного разочаровывает.

«Сейчас разгар битвы, поэтому это сложно, но они определенно прислали видео с такими вещами и были наказаны».

2024-03-18 10:49:00


1710784801
#Грэм #Эннсли #доволен #решением #отстранить #Джахрома #Хьюза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.