Home » Губернатор Западной Вирджинии хочет спасти Олдерсона Броддуса

Губернатор Западной Вирджинии хочет спасти Олдерсона Броддуса

Поскольку голосование совета штата, которое должно решить его судьбу, запланировано на утро пятницы, Университет Олдерсона Броддуса столкнулся с вероятным закрытием. Но в четверг днем ​​Баптистский университет в Западной Вирджинии получил отсрочку, когда вмешался губернатор.

Губернатор Джим Джастис призвал правление – Комиссию по политике в области высшего образования, членов которой он назначает, – отменить экстренное собрание для рассмотрения вопроса о лишении университета возможности присуждать степени, что, вероятно, привело бы к закрытию. Удовлетворив просьбу губернатора, HEPC отменил встречу, оставив неопределенной судьбу Университета Олдерсона Броддуса, поскольку он изо всех сил пытается оплатить свои счета в условиях серьезных финансовых трудностей.

Теперь Джастис обещает работать с администраторами колледжей и законодателями штата, чтобы частный университет оставался открытым, даже несмотря на то, что он признает, что закрытие может быть неизбежным.

Губернаторское помилование

Будущее Олдерсона Броддуса уже несколько месяцев остается под вопросом.

В июне HEPC задержал решение повторно разрешить университету работать и присуждать степени, ссылаясь на финансовые проблемы. В середине июля HEPC проголосовали за предоставление университету временной авторизации продолжить свою миссию при условии, что она продемонстрирует финансовую стабильность в течение следующего учебного года. Но даже несмотря на то, что HEPC потребовала подтверждения финансовой стабильности, в новостях сообщалось, что Alderson Broaddus не может оплачивать счета за коммунальные услуги. При оплате 773 000 долларов университет столкнулся с потерей коммунальных услуг и надвигающимся голосованием HEPC на экстренном собрании, которое должно было определить его судьбу.

В последнюю минуту вмешалась Джастис.

Губернатор, избранный демократом в 2016 году, а затем перешедший на сторону Республиканской партии на митинге с тогдашним президентом Дональдом Трампом в 2017 году, заявил в заявление в четверг что «никто не хочет, чтобы этот университет закрывался, если есть способ избежать этого». Джастис признал, что кончина Олдерсона Броддуса «вполне может быть неизбежной, но мы будем очень стараться найти выход».

Read more:  Оплачиваемый стажер - Новости - KTXL -433504

Джастис также пообещал встретиться с комиссией, руководителями университетов и законодателями штата, «чтобы убедиться, что мы исчерпали все возможные пути, прежде чем будут предприняты решительные действия».

Представитель HEPC сообщил по электронной почте, что комиссия «работает со всеми вовлеченными сторонами», и указал на заявление Джастиса как на последнюю информацию о ситуации.

(Официальные лица Alderson Broaddus не ответили на запрос о комментариях от Внутри Высшего Эда.)

На той же неделе, когда правосудие предоставило отсрочку для Олдерсона Броддуса, университет также достиг плана платежей с городом Филиппы, где он расположен, заключив соглашение о погашении непогашенного остатка и избежав отключения коммунальных услуг. по сообщениям местных новостей.

Решив проблему полезности и отстранив губернатора, Олдерсон Броддус внезапно обрел новую жизнь. Но как именно государство может вмешаться, чтобы помочь университету, остается неясным. Пресс-служба Джастиса не ответила на вопросы Внутри Высшего Эда о том, как губернатор планирует предотвратить закрытие.

Давняя финансовая борьба

История о том, как Олдерсон Броддус оказался в затруднительном финансовом положении, хорошо знакома в сфере высшего образования, особенно в небольших частных учебных заведениях за пределами крупной городской агломерации. Как и многие другие университеты, Олдерсон Броддус в последнее время изо всех сил пытался поддерживать набор студентов.

По последним оценкам, количество учащихся в Олдерсоне Броддусе составляет около 500 студентов и 170 аспирантов. Это число неуклонно снижалось в течение многих лет. Согласно последним данным, полученным из Интегрированной системы данных о высшем образовании Министерства образования, осенью 2021 года в Олдерсон Броддус было зачислено 828 студентов. Но осенью 2019 года, в последний семестр перед тем, как пандемия коронавируса поразила США и привела к повсеместному сокращению набора, Олдерсон Броддус зачислил 913 студентов, согласно данным IPEDS.

Данные показывают, что за десятилетие до осени 2013 года Олдерсон Броддус зачислил 1117 студентов.

Read more:  Авария с Девраджем Пателем: ютубер Деврадж Патель погиб в дорожно-транспортном происшествии в Райпуре Чхаттисгарха. Новости Райпура

Университет работал с дефицитом в течение девяти из последних 10 лет. проверка общедоступных финансовых документов. За это время Олдерсон Броддус объявил дефолт по облигации на сумму 37 миллионов долларов в 2015 году, а в 2019 году его аккредитатор поместил его на испытательный срок из-за его финансовой нестабильности; эта санкция была снята в 2021 году. В условиях продолжающейся борьбы университет получил столь необходимое Кредит в размере 27,7 млн ​​долларов от Министерства сельского хозяйства США. в конце 2018 года.

В дополнение к финансовым проблемам, в последние месяцы в университете произошли беспорядки в руководстве. Тим Бэрри, занимавший пост президента с 2015 года, ушел в отставку этим летом. Университет назначил Андреа Баклью исполняющий обязанности президента в апреле; Затем правление объявило, что заменит ее временным президентом, сосредоточенным на сборе средств, прежде чем изменить курс и оставить ее на месте.

В конце июня Ребекка А. Хуман, председатель Совета попечителей и управляющих Олдерсона Броддуса, объявила о своей отставке. Этот шаг был сделан примерно через месяц после того, как Хуман написала письмо, опубликованное на веб-сайте университета, в котором описала многолетние финансовые проблемы в Олдерсон Броддус, которые она частично обвинила в «неадекватности в бизнес-офисе». Позже письмо было удалено с сайта университета, но осталось доступен онлайн через Интернет-архив.

Неясный путь вперед

Когда Джастис призвал HEPC отменить экстренное совещание по судьбе Олдерсона Броддуса, он предоставил скудные подробности о том, какие пути планируют изучить его офис, государственные чиновники и руководители университетов.

Но это не первый раз, когда Джастис вмешивается, когда колледж в его штате может быть закрыт. В 2019 году, когда Университет Уилинг изо всех сил пытался сохранить свои двери открытыми, Джастис призвал HEPC работать с официальными лицами университета, чтобы избежать закрытия. Как и Олдерсон Броддус, Уилинг боролся с резким падением числа учащихся и финансовыми проблемами, которые представляли угрозу существованию.

Read more:  Новости клинической лаборатории дня - Передовые методы исследования иммунного ответа при фатальных инфекциях, вызванных стрептококком А - Иммунология

«Я знаю: эта школа не закроется в мои часы». Джастис заявил в августе 2019 г..

Под политическим давлением губернатора HEPC повторно авторизовала Wheeling в том же месяце, хотя комиссия отрицала, что решение было принято по его апелляции. Уилинг сделал глубокие программные сокращения и в настоящее время продолжает функционировать.

Хотя поддержка Олдерсона Броддуса со стороны губернатора очевидна, его план — нет.

Прямая финансовая помощь от государства кажется маловероятной, учитывая частный статус Олдерсона Броддуса и проблемы флагмана штата, Университета Западной Вирджинии, который принятие глубоких сокращений урезать 75 миллионов долларов из своего бюджета, поскольку он готовится к повышенным проблемам с зачислением.

Однако есть способы, с помощью которых государство может оказать финансовую поддержку испытывающим трудности частным учреждениям. В июне законодатели Алабамы разработали кредитную программу, которая позволила бы испытывающим трудности частным колледжам брать займы у государства в зависимости от того, соответствуют ли они определенным критериям, в том числе от того, работают ли они в штате более 50 лет, находятся ли они под угрозой закрытия из-за к финансовым вопросам и имели активы, доступные для использования в качестве залога. Кредитная программа в итоге избавил Бирмингем-Южный колледж от вероятного закрытияс законодательством, написанным выпускником BSC, о создании фонда на сумму, которую, по словам чиновников колледжа, они должны были оставаться открытыми.

Поднимет ли Законодательное собрание Западной Вирджинии дело Олдерсона Броддуса, еще неизвестно. Тем временем университет постарается избежать участи многих других, которые закрылись в этом году, в том числе Медальский университет, Университет Кардинала Стрича, Презентационный колледж, Университет Святых Имен, Уэслианский университет Айовы, Университет Финляндии, Университет Кабрини, Университет Альянса и различные коммерческие учреждения, прогнозы большего количества закрытий впереди.

1690789035


publish_date]
#Губернатор #Западной #Вирджинии #хочет #спасти #Олдерсона #Броддуса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.