Home » Губернатор Янгкин представляет план по расширению ухода за детьми и дошкольного обучения в Вирджинии

Губернатор Янгкин представляет план по расширению ухода за детьми и дошкольного обучения в Вирджинии

РИЧМОНД, Вирджиния (WDBJ) – Новое предложение губернатора Гленна Янкина обещает большую помощь родителям, которые пытаются найти доступные возможности ухода за детьми и раннего обучения для своих детей.

Дети из детского центра Риверс-Бенд привлекли всеобщее внимание в четверг утром, но губернатор Гленн Янгкин представил план, который, по его словам, изменит ситуацию в поисках доступного ухода за детьми и раннего обучения.

«Жителям Вирджинии не нужно беспокоиться о том, чтобы обеспечить своим детям необходимую заботу, когда они на работе. И, к сожалению, так делают многие», — сказал Янгкин.

Он называет свое предложение «Строительными блоками для семей Вирджинии».

Он сказал, что это сохранит доступ к уходу за детьми для семей с низким доходом, предоставит больший выбор родителям и сократит бюрократическую волокиту для поставщиков услуг. И он требует создания фонда в 25 миллионов долларов для ликвидации пустыни по уходу за детьми путем ремонта неиспользуемых помещений в колледжах Вирджинии для создания новых центров раннего обучения.

«Мое желание состоит в том, чтобы с помощью этого фонда мы могли создать возможности для 3000 детей. Друзья, это потребует много работы и большого сотрудничества, но когда мы привлекаем бизнес и заранее обеспечиваем поддержку капитала со стороны местных и государственных органов власти и создаем устойчивую систему, мы можем свернуть горы», — сказал Янгкин.

Янгкин подробно осветил эти предложения. Более конкретики придется ждать с введением законодательства и губернаторского бюджета.

Он собирается обнародовать свой план расходов 20 декабря, и мы можем ожидать услышать больше о его приоритетах на сессии Генеральной Ассамблеи в ближайшее время.

Read more:  По словам губернатора Пенсильвании, обрушившийся участок I-95 снова откроется в течение 2 недель.

1702013715


publish_date]
#Губернатор #Янгкин #представляет #план #по #расширению #ухода #за #детьми #дошкольного #обучения #Вирджинии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.