Home » Губка Боб, слизь, чтобы осветить телепередачу Nickelodeon Super Bowl

Губка Боб, слизь, чтобы осветить телепередачу Nickelodeon Super Bowl

Ассошиэйтед Пресс1 августа 2023 г., 8:55 по восточному времени3 минуты чтения

Лучшее из рождественской трансляции NFL от Nickelodeon

Поскольку Super Bowl получает альтернативную телетрансляцию на Nickelodeon, посмотрите некоторые из лучших моментов из их последней трансляции NFL на Рождество.

Губка Боб и Слаймтайм прибывают на Суперкубок.

Во вторник НФЛ и CBS Sports объявили, что в этом сезоне Суперкубок будет иметь ориентированную на детей презентацию на Nickelodeon, что станет первым случаем, когда Суперкубок транслировался по другой сети.

CBS владеет правами на Super Bowl 58, который пройдет в Лас-Вегасе 11 февраля 2024 года.

«Мы очень рады сотрудничать с CBS Sports и Nickelodeon, чтобы представить первую альтернативную телетрансляцию Суперкубка», — заявил исполнительный вице-президент НФЛ по СМИ Ханс Шредер. «Наши предыдущие телепередачи на Nickelodeon были огромными хитами и создали новый и необычный способ испытать игру NFL. Мы рады привнести этот творческий подход в Super Bowl 58 и дать нашим болельщикам еще один способ насладиться одним из самых популярных спортивных состязаний в мире. события.”

Это будет четвертый сезон, в котором CBS и Nickelodeon объединились, но впервые партнерство будет проводить более одной трансляции. Второй год подряд у Nickelodeon будет игра на Рождество, когда Канзас-Сити Чифс разместить Лас-Вегас Рейдерс.

Трансляция Суперкубка станет третьей игрой плей-офф НФЛ, транслируемой на Nickelodeon. В сезонах 2020 и 21 годов у него была игра с подстановочными картами.

Презентации Nickelodeon, которые демонстрируют сногсшибательную графику с заполненными слизью конечными зонами или Губкой Бобом Квадратными Штанами между стойками ворот при попытках броска с игры, также получили широкое признание за их способность познакомить младшую возрастную группу с основами игры. игра, оставаясь при этом сосредоточенным на действиях, происходящих на поле, чтобы заинтересовать родителей.

Первая трансляция, в которой участвовал Нью-Орлеан Сэйнтс против Чикагские медведи в игре с подстановочными знаками NFC 2020 года в среднем было 2,06 миллиона фанатов. Рождественская игра прошлого сезона между Денвер Бронкос и Лос-Анджелес Рэмс в среднем 906 000.

Разгром «Рэмс» со счетом 51–14 был известен больше тем, что напарник Губки Боба Патрик Стар поджарил квотербека «Бронкос». Рассел Уилсон после перехвата.

«Это не то, что он хотел приготовить», — сказала Стар, которую озвучил Билл Фагербакке, после того, как Уилсон был сбит с толку. Бобби Вагнер в течение первого квартала.

«Мы невероятно гордимся тем, что сотрудничаем с CBS Sports и НФЛ, чтобы показать личность и уникальную визуальную чувствительность Ника на Суперкубке», — говорится в заявлении генерального директора Paramount Pictures и Nickelodeon Брайана Роббинса. «Как мы показали в наших предыдущих репортажах о Wild Card и Nickmas, разрушающих дух времени, сочетание абсолютного азарта действий НФЛ с творчеством, которое может исходить только от крутого POV Nickelodeon, делает событие обязательным для детей и семей во всем мире».

Nickelodeon и CBS не объявили, кто будет частью съемочной группы игр этого сезона. Ноа Игл, аналитик NFL Today Нейт Берлесон и звезда Ника Габриэль Нева Грин были в будке последние три сезона.

Трансляция Суперкубка Nickelodeon также будет транслироваться в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии с задержкой.

1690901337


publish_date]
#Губка #Боб #слизь #чтобы #осветить #телепередачу #Nickelodeon #Super #Bowl

Read more:  какие правила и особенности частного образования во Франции?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.