Home » Гуннар Хендерсон и Корбин Кэрролл — новички года в MLB

Гуннар Хендерсон и Корбин Кэрролл — новички года в MLB

Инфилдер «Балтимор Ориолс» Гуннар Хендерсон и аутфилдер «Аризона Даймондбэкс» Корбин Кэрролл, являющиеся ключевыми игроками сезона, который оказался преобразующим для их команд, были названы новичками года Американской лиги и Национальной лиги в понедельник вечером.

Хендерсон – первый победитель Балтимора после Грегга Олсона в 1989 году и первый позиционный игрок команды со времен Кэла Рипкена-младшего. Рипкен объявил Хендерсона победителем в сети MLB. Кэрролл, награду которого объявил Дерек Джетер, является первым игроком за 25-летнюю историю «Даймондбэкс», удостоенным этой награды.

Члены Американской ассоциации писателей-бейсболистов голосуют за награды, хотя The Washington Post не разрешает своим писателям голосовать. И Хендерсон, и Кэрролл получили 30 из 30 голосов за первое место. Следующим по количеству голосов стал стартер «Нью-Йорк Метс» Кодай Сенга, который набрал 2,98 ЭРА в 29 стартах в своем первом сезоне MLB. В свои 30 лет Сенга стал бы самым возрастным победителем после 32-летнего Кадзухиро Сасаки, выступавшего в AL в 2000 году.

В 22 года, Хендерсон появился как сердце молодого нападения «Балтимора» в своем первом полном сезоне, преодолев спад в начале сезона и закрепившись в середине продуктивного строя «Иволги». Он возглавил Балтимор с показателем OPS 0,814 и финишировал вторым после Адли Рутчмана по количеству побед над заменой, обеспечивая при этом сильную защиту как на шорт-стопе, так и на третьей базе. Он возглавил всех новичков с 28 Хомерсами и сыграл решающую роль в борьбе «Иволги» за титул чемпиона AL East.

Вручение награды Рипкеном придало Хендерсону дополнительный вес. «Он один из лучших, кто когда-либо делал это. Иметь его для поддержки, для того, чтобы он нашел время в своем дне, чтобы сделать это, прийти в здание клуба и все такое, иметь такого парня было особенным. Я не могу отблагодарить его за все, что он сделал, и с нетерпением жду многих разговоров с ним», — сказал Хендерсон.

Read more:  Технические характеристики и цена на HP Oppo A55 в конце мая 2023 года резко упали, теперь переходя в миллионный класс

Хотя нападение Хендерсона было потрясающим, он сказал, что больше всего гордится своей работой с перчаткой. «Мне кажется, что у людей было представление о том, что я могу сделать на тарелке, но я думаю, они на самом деле не знали о моей защите. Я был рад выйти туда и показать, что могу играть на позиции шорт-стопа и на третьей базе в высшей лиге».

Кэрролл, тем временем, финишировал вторым среди новичков с 25 Хомерсами – хотя эти Хомерс были скорее сноской, чем заголовком для быстрого учёного. В 23 года Кэрролл зарекомендовал себя как один из самых неприятных вредителей игры. Он набрал 0,285 с ОПС 0,868, что даже не отражало тот факт, что он регулярно превращал прогулки и одиночные игры в парные с 54 украденными базами.

Аутфилдер, известный своим упрямым соблюдение режима дня, собрали сезон, который был почти очарован от начала до конца. В первом тайме он забил 18 хоумеров, что принесло ему стартовую награду в Матче всех звезд — игре, сыгранной в его родном городе Сиэтле. Он руководил командой Diamondbacks, которая действовала по его образцу, рано пробиваясь на вершину NL West, прежде чем убедить остальную часть спорта, что она может оставаться там весь год.

«Это был непростой сезон для нас. У нас было много трудных моментов. Я думаю, что возможность преодолеть их и выйти с другой стороны сделала нас более сплоченной и опасной командой», — сказал Кэрролл. «Я думаю, это то, что вы видели в плей-офф».

В конце концов, «Аризона» стала одним из самых статистически невероятных обладателей вымпела Национальной лиги в современную эпоху, а Кэрролл сыграл центральную роль в ее удивительной победе над «Аризоной». любимая Филадельфия Филлис в серии чемпионатов Национальной лиги.

Read more:  «BV, которые хотят сфотографироваться со мной? Я сам каждый раз впечатлен» Эмили Ванстенкисте наслаждается своим Мисс года | BV в полной мере

Поскольку Хендерсон и Кэрролл получили награду «Новичок года», их команды получат выборы на драфте в конце первого раунда драфта следующего года. Положение о предоставлении выбора на драфте командам, воспитывающим лучших новичков года, было включено в последний коллективный договор как способ стимулировать команды как можно раньше вызывать элитных перспективных игроков.

1970-01-01 00:00:00


1699925266
#Гуннар #Хендерсон #Корбин #Кэрролл #новички #года #MLB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.