Home » Гурман: Новые iPad еще появятся, AirPods Pro 2 получит режим слухового аппарата

Гурман: Новые iPad еще появятся, AirPods Pro 2 получит режим слухового аппарата

12 марта 2024 г.

Марк Гурман из Bloomberg — «разносчик Apple» — если это означает, что он связан со всем, что связано с Apple. Таким образом, его информационный бюллетень всегда содержит интересную информацию о продукции компании из Купертино, и этот раз не стал исключением.

На прошлой неделе Apple анонсировала новый MacBook Air на базе M3, чего и ожидали. Но слухи о весеннем выпуске новых iPad также ходили бесчисленное количество раз, и пока… ничего. Гурман успокаивает нас, говоря, что не стоит волноваться, новые iPad все еще появятся, либо в конце марта, либо в начале апреля.

Рассматриваемые iPad — это пара новых iPad Pro в двух размерах, к которым мы уже привыкли, но намного тоньше благодаря использованию OLED-панелей, а также два новых iPad Air — на этот раз будет и больший, так что iPad Air станет такой же линейкой, как и iPad Pro. Тем не менее, слово «Air» также потеряет свое первоначальное значение (обозначающее тонкость), поскольку новые Pro будут тоньше, чем новые Air.

Также в новостях, связанных с Apple, говорится, что AirPods Pro 2 получат «режим слухового аппарата» позже в этом году через iOS 18. Это немного странно — это обновление программного обеспечения для самих AirPods, которое включит эту функцию, а для твой айфон? Это заставляет нас думать, что для работы этой функции в дополнение к AirPods будут использоваться микрофоны вашего iPhone.

Это было бы похоже на Live Listen, функцию, появившуюся в iOS 12, которая превращает ваш iPhone в направленный микрофон, передающий записываемый им звук на ваши AirPods в режиме реального времени. В 2021 году AirPods Pro также получили функцию Conversation Boost, которая усиливает улавливание микрофонов прямо перед вами, чтобы лучше понимать, что говорит кто-то, кто с вами разговаривает. Мы надеемся, что режим слухового аппарата может объединить все это во что-то еще лучшее.

Read more:  Xiaomi выпускает Redmi Note 13 Pro Plus 5G: уникальный дизайн, отличная производительность и доступная цена - VIVA.co.id

Источник

2024-03-12 03:49:01


1710216324
#Гурман #Новые #iPad #еще #появятся #AirPods #Pro #получит #режим #слухового #аппарата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.