Apple планирует полностью обновить Apple Watch к десятой годовщине устройства. Блумбергх Марк Гурман.

в последнее издание В своем информационном бюллетене «Power On» Гурман называет обновленное устройство «Apple Watch X», похожее на модель 2017 года. айфон X, отпраздновавший десятилетие «iPhone». Поскольку оригинальные Apple Watch были представлены в 2014 году и выпущены в 2015 году, Гурман не уверен, будут ли выпущены Apple Watch X в 2024 или 2025 году.

Apple, по-видимому, работает над более тонким корпусом для Apple Watch X, а также над различными способами крепления ремешков к устройству. Механизм подключения ремешков к корпусу Apple Watch остался прежним с момента появления устройства, что позволяет использовать ремешки для разных поколений Apple Watch.

Люди, участвующие в разработке новых моделей Apple Watch, сказали Гурману, что существующая система ремешков занимает много места, которое можно было бы лучше использовать для более крупных батарей или других внутренних компонентов. Таким образом, Apple сейчас рассматривает систему крепления магнитного ремешка, но в настоящее время неясно, будет ли она готова или будет присутствовать на Apple Watch X.

Apple Watch X также может совпасть с внедрением Apple технологии отображения microLED, которая превосходит по цвету и четкости существующие OLED-экраны. Это также могут быть первые Apple Watch с функцией мониторинга артериального давления.

Гурман добавил, что Apple Watch серии 9 должно быть лишь «незначительным обновлением», аналогичным добавочным обновлениям, которые устройство получало в последние годы. Ожидается, что новые устройства получат более быстрые процессоры и новые цветовые решения, но в остальном они будут в основном такими же, как и существующие модели. Гурман говорит, что это «возможно, самое незначительное обновление в истории продукта».

Read more:  Байден не хочет, чтобы война на Ближнем Востоке распространилась после гибели американских солдат

В результате Apple недавно рассматривала возможность отказа Apple Watch от ежегодного цикла обновления, чтобы предлагать более существенные обновления реже, говорит Гурман. Он отметил, что айпад началось с годового цикла обновления, но теперь это замедлилось до обновления примерно каждые 18 месяцев или около того.

Популярные истории

Сентябрьское мероприятие Apple: четыре анонса после выхода iPhone 15

Ожидается, что Apple проведет свое ежегодное осеннее мероприятие в этом году во вторник, 12 сентября, когда она объявит о своей новой флагманской линейке iPhone 15, но ожидается, что будет представлено еще несколько продуктов. Продолжайте читать, чтобы узнать все, что мы знаем о том, что еще Apple, как ожидается, объявит на мероприятии помимо iPhone 15. Apple Watch Series 9 В этом году ожидается, что Apple…

Все новое в iOS 17 Beta 5

Сегодня Apple выпустила пятую бета-версию грядущего обновления iOS 17 для разработчиков в целях тестирования, а компания из Купертино продолжает вносить небольшие изменения и улучшения в операционную систему. Изменений не так много, потому что мы опаздываем с процессом бета-тестирования, но есть несколько обновлений, на которые стоит обратить внимание. App Store Для загрузок из App Store Apple больше не…

Apple выпускает третьи общедоступные бета-версии iOS 17 и iPadOS 17

Сегодня Apple выпустила третьи бета-версии iOS 17 и iPadOS 17 для общедоступных бета-тестеров, что позволило не разработчикам протестировать программное обеспечение перед его запуском. Третьи бета-версии выходят через две недели после вторых бета-версий. Третья общедоступная бета-версия содержит тот же контент, что и пятая бета-версия для разработчиков. Публичные бета-тестеры, подписавшиеся на программу бета-тестирования Apple, могут загрузить iOS 17 и iPadOS …

Главные новости: дата события iPhone 15, слухи об Apple Watch и Mac и многое другое

Если верить слухам, то остался ровно месяц до крупного сентябрьского мероприятия Apple, на котором мы ожидаем анонсов нескольких продуктов во главе с линейкой iPhone 15. В дополнение к слухам об iPhone 15, на этой неделе также появились новые заявления о грядущих Apple Watch Series 9, в то время как мы видим более подробную информацию о семействе чипов M3, которые появятся в моделях Mac следующего поколения. Яблоко…

Read more:  Microsoft и Johnson Matthey объединяют усилия, чтобы ускорить внедрение инноваций в области водородных топливных элементов с помощью Azure Quantum.

Код tvOS 17 подтверждает чип A17 для iPhone 15 Pro, A16 для iPhone 15

Ссылки на четыре невыпущенные модели iPhone были найдены в tvOS 17 пользователем code delver @aaronp13, и номера моделей, по-видимому, подтверждают выбор чипов Apple для устройств. Apple добавила ссылки на идентификаторы, которые включают iPhone15,4, iPhone15,5, iPhone16,1 и iPhone16,2 в первую бета-версию tvOS 17, и они задержались на несколько бета-версий, прежде чем Apple заметила и вытащила их в бета-версии …