Home » Гуру борьбы со старением Владимира Путина, который утверждал, что диктатор будет «править в 80-е годы», внезапно умирает | Мир | Новости

Гуру борьбы со старением Владимира Путина, который утверждал, что диктатор будет «править в 80-е годы», внезапно умирает | Мир | Новости

Внезапно скончался гуру Владимира Путина по борьбе со старением Владимир Хавинсон. (Изображение: East2west)

Владимира Путина Гуру борьбы со старением внезапно скончался в возрасте 77 лет, что стало серьезным ударом для диктатора.

Причина смерти директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии профессора Владимира Хавинсона не установлена.

Хавинсон, как известно, утверждал, что он открыл секрет, позволяющий людям жить до 110 или 120 лет за счет замедления процесса старения.

Известно, что 71-летний Путин проявляет большой интерес к методам продления жизни и в 2017 году удостоил профессора большой награды на Кремль церемония.

Хавинсон сказал «идеальному» Путину, что он сможет править, по крайней мере, до тех пор, пока ему не исполнится 80 лет, – путь, по которому диктатор сейчас, очевидно, следует после объявления в марте о том, что он будет баллотироваться на новый шестилетний срок в Кремле.

Ранее профессор, как известно, помогал трем кремлевским лидерам – Леониду Брежневу, Юрию Андропову и Борису Ельцину, – но жаловался, что его пригласили слишком поздно, чтобы существенно продлить им жизнь.

Также известно, что 40-летняя возлюбленная Путина Алина Кабаева, как и другие ведущие российские гимнастки, принимала пептиды Хавинсона, антивозрастные и лечебные коктейли, которые он разработал после многих лет секретных исследований, работая на Советскую Красную Армию.

В 2017 году он предложил помощь Дональд Трамп «потому что у него огромный стресс и энергетические потери».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Владимир Путин объявляет войну новому «врагу», поскольку мир сталкивается с серьезной эскалацией

Владимир Хавинсон утверждал, что разрабатывает средства, позволяющие людям жить до 110 или 120 лет. (Изображение: East2west)

Комментируя фотографию Путина 2013 года с обнаженным торсом верхом на лошади, он сказал: «Замечательное фото — вот как должен выглядеть мужчина.

Read more:  Куда Apple пойдет дальше в борьбе за глобальные права на потоковую передачу?

«Почему он идеален?

«Он не курит, не пьет, занимается спортом. Его примеру следует следовать. Все, молодые и немолодые, должны делать то же самое».

Он предсказал, что силач сможет продержаться «по крайней мере 20 лет – его потенциал очень высок», но не признался, что Путин принимал его пептиды.

«В то время я был военным ученым, и моей целью было создание новых лекарств для стимулирования ресурсов использования органов у военных», — сказал он.

Путин наградил его Орденом Дружбы на церемонии в Кремле.

В советское время специалист разработал лекарства для помощи подводникам, космонавтам, солдатам в Афганистане и людям, пережившим Чернобыльский ядерный взрыв.

НЕ ПРОПУСТИТЕ:
Предупреждение о Третьей мировой войне: нападение Хамаса на Израиль 7 октября может стать «моментом 1914 года» [EXCLUSIVE]
«Вопрос времени», прежде чем США уничтожат хуситов, рискуя войной на Ближнем Востоке [ANALYSIS]
Джо Байдену грозит массовый бунт сотрудников, «многие думают об отставке» [INSIGHT]

Владимир Хавинсон похвалил причудливую фотографию Владимира Путина верхом на лошади. (Изображение: East2west)

Однажды он сказал: «Меня за рубежом часто спрашивают: как вам это удалось? Все основывалось на достижениях Советского Союза, Военно-медицинской академии и Министерства обороны, которые финансировали эти исследования в военных целях».

Ему разрешили тайно испытать свои экспериментальные препараты на россиянах под прикрытием военной тайны.

Каждому также следует делать инъекции в течение десяти дней два раза в год «натурального лекарства, полученного из телят», сказал он.

Он утверждал, что лекарства его института для замедления старения – тималин и эпиталамин – были открытиями, «столь же важными, как разработка атомной бомбы».

«Это колоссально значимо для всего человечества».

В звании полковника его похоронят во вторник в Санкт-Петербурге.

Read more:  Байден просит у Конгресса еще 24 миллиарда долларов для Украины - Война в Украине
Станьте участником Express Premium
  • Поддержите бесстрашную журналистику
  • Читайте The Daily Express онлайн, без рекламы
  • Получите сверхбыструю загрузку страниц

Следите за Daily Express в США

Следите за Daily Express US на Facebook и X (Изображение: ЭКСПРЕСС)

Получайте все последние новости, новости развлечений, спорта и образа жизни от нашей преданной американской команды.

Следовать Дейли Экспресс США на Фейсбук и Твиттер @ExpressUSNews


2024-01-08 19:09:00


1704764590
#Гуру #борьбы #со #старением #Владимира #Путина #который #утверждал #что #диктатор #будет #править #80е #годы #внезапно #умирает #Мир #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.