Home » Гэри Вудленд поделился видео с раскачиванием на тренировочном поле всего через 2 месяца после операции на мозге

Гэри Вудленд поделился видео с раскачиванием на тренировочном поле всего через 2 месяца после операции на мозге

Этой осенью Гэри Вудленду удалили повреждение мозга. (Стейси Ревир/Getty Images) (Стейси Ревер через Getty Images)

Гэри Вудленд, кажется, добился невероятных успехов после перенесенной ранее этой осенью операции на головном мозге.

В понедельник Вудленд поделился в социальных сетях видео, на котором он размахивает клюшкой на тренировочном поле, примерно через два месяца после того, как ему сделали операцию по удалению поражения головного мозга.

на его мозгу. Он пытался лечить симптомы с помощью лекарств, но затем врачи предпочли операцию. Поражения — это пятна на мозге, которые могут указывать на травмированную или поврежденную ткань и могут вызывать серьезные проблемы в зависимости от того, где они расположены. Например, Поражения теменной доли могут привести к онемению, неспособности писать или считать, путанице между левым и правым и т. д.

Неясно, где располагалось повреждение головного мозга Вудленда и насколько оно было серьезным.

и «большая часть опухоли» была удалена.

За свою карьеру Вудленд четыре раза побеждал на Туре, в том числе на US Open в 2019 году. В прошлом сезоне Тура он сыграл в 24 турнирах, в том числе на всех четырех крупных чемпионатах. Он финишировал на турнире Masters T14, но не смог пройти в плей-офф FedExCup.

Хотя до сих пор неясно, когда Вудленд снова попытается сыграть в туре PGA, видео в понедельник чрезвычайно обнадеживает. Похоже, его цель – снова участвовать в соревнованиях в следующем сезоне, что знаменует собой возвращение к полноценному календарному графику тура PGA Tour. Однако, произойдет ли это во время открытия сезона в январе или позже, еще неизвестно.

Read more:  считается слишком шумным, чемоданы на колесиках запрещены в Дубровнике


2023-11-14 04:35:31


1699937824
#Гэри #Вудленд #поделился #видео #раскачиванием #на #тренировочном #поле #всего #через #месяца #после #операции #на #мозге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.