Home » Гэри Линекер сожалеет о твите, который вызвал огромный скандал о беспристрастности BBC | Политика | Новости

Гэри Линекер сожалеет о твите, который вызвал огромный скандал о беспристрастности BBC | Политика | Новости

Ведущий «Матча дня» Гэри Линекер говорит, что сожалеет о скандальном твите, который вызвал огромный скандал из-за беспристрастности на стадионе. Би-би-си.

62-летнего мужчину отстранили от эфира в марте после комментариев, которые он сделал по поводу попыток тогдашнего министра внутренних дел Суэллы Браверман остановить небольшие суда, пересекающие Ла-Манш. На Х он написал: «Это просто неизмеримо жестокая политика, направленная на наиболее уязвимых людей, на языке, мало чем отличающемся от того, который употребляла Германия в 30-е годы, и я не в порядке?»2

Эти комментарии вызвали огромный резонанс среди политиков и политических обозревателей, в результате чего боссы Beeb отстранили ведущего. За этим последовал массовый выход экспертов «Матча дня» и потенциальных хозяев.

Это привело к Би-би-си 11 марта покажет 20-минутное шоу. Би-би-си Однако был вынужден отступить, и через неделю Линекер был восстановлен в шоу.

Однако телекомпания разработала новую стратегию в социальных сетях для своих внештатных ведущих. Линекер сказал, что новые правила беспристрастности, согласно которым ведущие не могут нападать на политическую партию во время выхода в эфир их программы, “все очень разумны”.

Сейчас, беседуя с GQЛинекер поразмышлял о негативной реакции и последствиях неоднозначного комментария. Журнал спросил, зная о последствиях, отправит ли он сообщение еще раз.

Линекер сказал: «Я бы не стал, просто потому, что это было представлено как я против Би-би-сии я часть команды Би-би-си.

«И я люблю Би-би-си. Несмотря на все трудности и проблемы, это невероятное заведение. Это то, чем мы должны гордиться, но иногда мы отбрасываем это в мусор».

Новый Би-би-си Руководство, которое было обнародовано в сентябре, гласит, что работники новостных и текущих событий должны подвергаться более строгим правилам. Однако у него также были правила для ведущих хостов.

Read more:  Фавориты побеждают в третий день турнира по пресс-софтболу

Помимо того, что им больше не разрешалось критиковать политические партии во время выступлений, им было запрещено критиковать характер отдельных политиков в Великобритании. Им также запрещено комментировать политические дебаты в период выборов или выполнять официальную роль в предвыборной группе.

Флагманские телешоу: Antiques Roadshow, Dragons’ Den, The One Show, крупные спортивные события, Masterchef, Top Gear, Танцы под строгим прибытием. В то время как шоу «Завтрак» на Radio 1 с Грегом Джеймсом, а также «Завтрак с Зои Болл» на Radio 2, утреннее шоу с Верноном Кеем и дневное шоу со Скоттом Миллсом также должны соответствовать правилам.

2023-11-16 02:13:00


1700102890
#Гэри #Линекер #сожалеет #твите #который #вызвал #огромный #скандал #беспристрастности #BBC #Политика #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.