Home » Гэри Невилл: Дэвиду Раю становится жарко | Джейми Реднапп: У Микеля Артеты сложная ситуация | Новости футбола

Гэри Невилл: Дэвиду Раю становится жарко | Джейми Реднапп: У Микеля Артеты сложная ситуация | Новости футбола

Гэри Невилл о Дэвиде Райе: «Дэвид Райя хорошо начал свою карьеру в «Арсенале», но затем у него была неудачная игра в Лиге чемпионов [against Lens] за которым последовал первый тайм против «Манчестер Сити». Теперь эта игра. Ему становится жарко. У него такое выражение лица: «Помогите».


21:11, Великобритания, суббота, 21 октября 2023 г.

Гэри Невилл считает, что Дэвид Райя начинает ощущать давление на посту вратаря «Арсенала» после полной ошибок в матче «канониров» с «Челси» (2:2), а Джейми Реднапп говорит, что Микель Артета «усложнил ситуацию, в которой он не нуждался». привлечение Рая, чтобы конкурировать с Аароном Рамсдейлом.

«Арсенал» был на пути к своему первому поражению в сезоне, когда Рая был пойман неудачным прострелом Михаила Мудрика в начале второго тайма. Бывший вратарь «Брентфорда» также выглядел под давлением, когда мяч находился у его ног, как и в первом тайме против «Манчестер Сити» перед международным перерывом.

Комментируя игру на «Стэмфорд Бридж», Невилл сказал, что Рая выглядел как вратарь, которому нужна «помощь», и заявил, что присутствие Рая и Рэмсдейла в составе «Арсенала», борющихся за футболку №1, не сработает.

Невилл сказал: «Дэвид Райя хорошо начал свою карьеру в «Арсенале», но затем у него была неудачная игра в Лиге чемпионов. [against Lens] за которым последовал первый тайм против «Манчестер Сити».

«Теперь эта игра. Ему становится жарко. У него такое выражение лица, как «помогите».

“Это самая сложная позиция для игры, и, конечно, когда ты играешь в одном из крупнейших клубов лиги, ты подвергаешься наибольшему вниманию, особенно если ты вратарь”.

«Это создал Микель Артета, давайте проясним ситуацию с Рамсдейлом и Райей. Это необычно, но он говорит, что это может сработать».

Я не видел его больше с тех пор, как увидел его вживую. Это выглядело как странное действие, я не мог понять, было ли отклонение, чтобы изменить траекторию полета мяча…

Микель Артета о голе Мудрика

«Я никогда не верил, что это возможно, и я верю, что мы видим перед нашими глазами существующие проблемы, потому что теперь будет давление.

Read more:  Covid-19, удаленная работа… Почему больничные сократились в 2023 году

«Аарон Рамсдейл не сделал многого плохого в начале сезона. Рая теперь начал совершать ошибки».

«Я люблю его и буду петь для него»

Микель Артета после вопроса о том, что он думает о фанатах «Арсенала», скандирующих Аарона Рамсдейла:

«Отлично. Я люблю его и буду петь для него каждый божий день. Вчера мы много пели для него, потому что он стал отцом – это самое прекрасное. Он человек, обладающий этой харизмой и индивидуальностью, и его очень любят во всем мире. команда.”

«Рая выглядит мешком нервов»

Тем временем Реднапп считает, что Артета создал ситуацию со своими голкиперами, в которой он не нуждался, и говорит, что Рамсдейл, который отсутствовал в составе «Арсенала» во время поездки в «Челси» после рождения сына, должен остаться и бороться за свое место на «Эмирейтс». Стадион.

Реднапп сказал: «Райя теперь окажется под пристальным вниманием. Нет никаких сомнений в том, что Мудрик хочет прострелить мяч ради своих ворот. Если вы посмотрите на позицию Раи перед прострелом, это позиция Дэвида Райи. Она очень агрессивная. Обычно , Я бы хотел, чтобы мой вратарь был на два ярда дальше назад, просто чтобы убедиться, что тебя не поймают при ударе.

«Но он хочет вести себя агрессивно и идти вперед. Я думаю, что это плохая позиция. Сейчас много будут говорить об Аароне Рамсдейле, но я вообще-то думаю, что вам следует на секунду забыть о Рамсдейле… что случилось с эта ситуация такова, что она создана [Raya] выглядеть хуже.

Сью Смит и Стивен Уорнок обсуждают «нервное» выступление вратаря «Арсенала» в первом тайме против «Манчестер Сити» на выходных, его восстановление во втором тайме и конкуренцию с Аароном Рамсдейлом.

Read more:  Нигерия - Кот-д'Ивуар: окончательный прогноз AFCON, время начала матча, телевидение, прямая трансляция, новости команды, результаты h2h, шансы

Он добавил: «Сейчас он выглядит как мешок с нервами. Рая действительно борется с давлением и пристальным вниманием, под которым он находится. Он отдает мяч, и выглядит так, будто всегда будет пропускать голы. Ситуация ему не помогла». .

«Люди говорили, что Аарону Рамсдейлу следует рассмотреть возможность ухода, но я не согласен. Я думаю, что ему следует держаться, учитывая, что Рая забил так много голов. Он не показывает, что он достаточно хорош, чтобы быть номером один».

«Микель Артета усложнил ситуацию, в чем на самом деле не было необходимости».

Рамсдейл: Сосредоточиться на вратарской битве с Раей странно

К Оливеру Ю присоединяется Сэм Блиц в программе «Вопрос», чтобы обсудить, заменил ли Дэвид Райя Аарона Рамсдейла на посту №1 «Арсенала».

Перед игрой Аарон Рамсдейл сказал, что ему «странно», сколько внимания уделялось его борьбе с Раей за звание № 1 в «Арсенале», но признает, что опасается за свое будущее в Англии, если он не выиграет ее.

«Здесь много внимания, и это известная поговорка: «Если о тебе не говорят, значит, ты проделал хорошую работу», и сейчас много говорят».

«Независимо от того, играем ли я или Дэвид, нам нужно просто сосредоточиться и играть, но в то же время это странный, громкий заголовок… нам нужно с этим справиться, и именно это мы и делаем».

Прочтите полную историю здесь

«Два первых номера всегда будут проблемой»

Джимми Флойд Хассельбайнк ​​на Sky Sports сказал:

«Он угадывает, куда полетит мяч. Будучи вратарем, ты не можешь этого сделать. Ты должен быть в правильной позиции, особенно с его ростом. Он не самый большой. Когда приходит прострел, он делает прострел. шаг вперед.

Read more:  Джейми Линн Спирс тонко отреагировала на расставание Бритни с Сэмом Асгари

«Райя и Рамсдейл оба являются номером один. Знаете, когда вы приводите двух номеров один, это всегда будет проблемой».

2023-10-21 20:06:43


1697921319
#Гэри #Невилл #Дэвиду #Раю #становится #жарко #Джейми #Реднапп #Микеля #Артеты #сложная #ситуация #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.