Home » Гэри Роуэтт возвращается в Бирмингем, поскольку отпуск по болезни Моубрея продлен | Бирмингем Сити

Гэри Роуэтт возвращается в Бирмингем, поскольку отпуск по болезни Моубрея продлен | Бирмингем Сити

Гэри Роуэтт вернулся в Бирмингем в качестве временного менеджера после того, как Тони Моубрею был предоставлен продленный отпуск по болезни.

Моубрей сменил Уэйна Руни в «Сент-Эндрюсе» в январе, но месяц спустя он временно ушел со своей должности и перешел в «Сент-Эндрюс». пройти курс леченияс намерением вернуться примерно через шесть-восемь недель. Бывший тренер «Сандерленда» теперь будет отсутствовать до начала предсезонной подготовки, что открывает путь для Роуэтта к возвращению в клуб, где он руководил клубом в течение двух лет с 2014 по 2016 год.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Роуэтт ушел В октябре его новый клуб станет соперником Миллуолла в вылете из чемпионата и возглавит команду «синих», не входящую в тройку худших, только по разнице мячей за восемь оставшихся игр. Моубрей сыграл роль в назначении Роуэтта.

Совладелец и председатель правления «Бирмингема» Том Вагнер заявил в заявлении на сайте клуба: «Исходя из решения Тони взять немного дополнительного времени, мы согласились, что в интересах клуба назначить Гэри Роуэтта руководителем клуба». нападающий команды с боковой линии в последних восьми играх сезона. Гэри — опытный лидер, и он пользуется нашей полной поддержкой».

Ассистент Марк Винус также временно покинет клуб и вернется с Моубреем, а тренеры основной команды Эшли Коул и Питер Шаттлворт, а также тренер вратарей Майк Тейлор останутся на своих должностях.

Роуэтт будет на поле боя в матче «Бирмингема» против команды «КПР» на следующей неделе.

2024-03-19 22:59:45


1710918218
#Гэри #Роуэтт #возвращается #Бирмингем #поскольку #отпуск #по #болезни #Моубрея #продлен #Бирмингем #Сити

Read more:  Трансферные новости Фенербахче в последнюю минуту: Английский гигант постучится в дверь Фенербахче! Трансфер, который не забудется долгие годы... - Сабах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.