Home » «Давайте все помолимся за скорейшее выздоровление Ришаба Панта»

«Давайте все помолимся за скорейшее выздоровление Ришаба Панта»

ИЗОБРАЖЕНИЕ: Ришаб Пант был госпитализирован после крупной автомобильной аварии в пятницу. Фотография: Грант Питчер/Gallo Images/Getty Images

Пожелания и молитвы сыпались со всех сторон на Ришаба Панта, которому чудом удалось спастись после ужасной аварии на шоссе Дели-Дехрадун в пятницу.

25-летний игрок, который в настоящее время не входит в состав индийской команды для предстоящей домашней серии игр с белым мячом против Шри-Ланки, получил травмы головы, спины и ног после того, как его машина столкнулась с дорожным разделителем, когда он возвращался домой. в Рурки.

Сообщается, что он находится в “стабильном” состоянии.

«Поправляйся скорее, @RishabhPant17. Молюсь о твоем выздоровлении», — написал в Twitter товарищ по сборной Индии Вират Кохли.

«Желаю вам скорейшего выздоровления. Мои молитвы с вами», — написал в Твиттере икона крикета Сачин Тендулкар, когда его бывшие товарищи по команде также присоединились к нему, опубликовав свои сообщения для лихого вратаря-бьющего.

«Молюсь о скорейшем выздоровлении, оставайся сильным, братан», — сказал индийский универсал Хардик Пандья.

«Молюсь за Ришаба и желаю ему скорейшего выздоровления. Поправляйся скорее, брат», — сказал Равиндра Джадеджа.

«Выздоравливайте, Ришаб, давайте все помолимся за его сильное выздоровление», — сказал Равичандран Ашвин.

Бывший индийский бьющий и глава Национальной академии крикета ВВС Лаксман сказал: «Молюсь за Ришаба Панта. К счастью, он вне опасности. Желаю @RishabhPant17 скорейшего выздоровления. Выздоравливай, Чемпион».

«Желаю дорогому Панту скорейшего выздоровления. Бахут привет Джалд Сваст хо Джаао», — написал в Твиттере бывший игрок, открывающий сборную Индии, Вирендер Сехваг.

BCCI заявила, что они обеспечивают наилучшее медицинское обслуживание для Пэнта, чтобы он вышел из этой «травматической фазы».

«Правление позаботится о том, чтобы Ришаб получил наилучшую медицинскую помощь и всю необходимую поддержку, чтобы выйти из этой травмирующей фазы», ​​— заявил секретарь BCCI Джей Шах.

Read more:  Engie: «Держать атомные электростанции открытыми дольше в текущих условиях невозможно»

«BCCI находится в постоянном контакте с семьей Ришаба, в то время как медицинская бригада находится в тесном контакте с врачами, которые в настоящее время лечат Ришаба».

«Мои мысли и молитвы с Ришабом Пантом, когда он пробивается к выздоровлению… Мы предоставим ему всю необходимую поддержку», — добавил Шах в своем твиттере.

Согласно заявлению BCCI, у Панта, который сначала лечился в многопрофильном и травматологическом центре Saksham Hospital, есть два пореза на лбу и разрыв связки в правом колене. Он также повредил правое запястье, лодыжку, палец ноги и ссадины на спине.

«Состояние брюк остается стабильным, и сейчас его перевели в больницу Макса в Дехрадуне, где ему сделают МРТ, чтобы определить степень его травм и сформулировать дальнейший курс лечения», — говорится в сообщении.

Франшиза IPL Delhi Capitals также пожелала скорейшего выздоровления своему шкиперу, поскольку главный тренер Рики Понтинг также прислал свое сообщение из Даун Андер.

«Думаю о Ришабе. Поправляйся скорее, Скип», — написал Delhi Capitals в Твиттере.

«Надеюсь, вы скоро поправитесь и снова встанете на ноги», — сказал Понтинг.

Афганский прядильщик Рашид Хан также отправился в социальные сети, чтобы пожелать ему.

«Надеюсь, ты в порядке, бхаи, молюсь за твое скорейшее выздоровление, выздоравливай скорее, чемпион».

Товарищ Панта по команде из Дели и Индии Шикхар Дхаван написал в Твиттере: «Благодарю тебя, Господи, ки каафи бачаав хогайя. Посылаю тебе много исцеления, молитв и позитива. Желаю тебе поскорее восстановить свои силы и здоровье».

«Скорейшего выздоровления, друг мой. Молюсь о скорейшем выздоровлении», — написал в Твиттере его товарищ по команде из Индии Шубман Гилл.

«Мои мысли и молитвы с Пантом и его семьей», — сказал индийский пейсер Джасприт Бамра.

Read more:  Рабочие обвиняют Accenture в «издевательстве» над переговорами об увольнении

Пожелания также пришли из-за границы: пакистанская скоростная пушка Шахин Шах Африди написала в Твиттере: «Молюсь за Панта».

«Надеюсь, что ничего серьезного, Пант. Желаю тебе скорейшего выздоровления и много молитв, бхаи. ИншаАллах, ты будешь в порядке и очень скоро вернешься на поле», — сказал пакистанский швея Хасан Али.

Английский игрок в калитки Джонни Бэрстоу, который сломал ногу и вывихнул лодыжку во время игры в гольф в сентябре, также присоединился к пожеланиям Пэнта.

«Никогда не приятно видеть людей в авариях, но я рад, что он стабилен и находится в больнице! Сейчас я думаю, что теперь люди должны позволить ему отдохнуть и выздороветь в одиночестве!» Бэрстоу написал в твиттере.

«Молюсь за выздоровление Панта. Надеюсь, он скоро вернется сильнее в национальных цветах!», – сказал победитель Кубка мира и бывший селекционер из Индии Криш Сриккант.

Олимпийский чемпион по метанию копья Нирадж Чопра написал в Твиттере: «Мои мысли и молитвы с Пантом. Желаю вам скорейшего выздоровления и надеюсь увидеть вас снова в том, что вы делаете лучше всего».

«Желаю вам скорейшего выздоровления @RishabhPant17 Поправляйтесь скорее», — сказал бывший тренер сборной Индии Анил Камбл.

«Выздоравливай скорее, бхаи Аллах саб тик карега @RishabhPant17», — сказал товарищ по команде Мохаммед Шами.

«Правильно ли я слышу новости о @RishabhPant17? Молюсь о скорейшем выздоровлении #RishabhPant #DriveSafe», — написал в Твиттере бывший игрок в крикет из Индии Мунаф Патель.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.