Home » Давайте профинансируем образование в Вирджиния-Бич

Давайте профинансируем образование в Вирджиния-Бич

Фонд образования

О «Вирджиния-Бич предлагает операционный бюджет в размере 2,6 миллиарда долларов с налоговыми льготами на недвижимость и финансированием парка Руди Луп» (19 марта): Что может стоить 60 миллионов долларов для общественного парка с блоком за блоком океана и песка? Это были мои первые мысли, когда я прочитал о предлагаемом бюджете Вирджиния-Бич, который должен быть одобрен в мае. Разговор о шокирующем. Количество жилых домов, принявших участие в опросе: 4269. Согласно опубликованным данным, 71% ответивших указали, что им нужны зеленые или открытые пространства в Руди Луп. Еще большее число, 83%, указали, что, по их мнению, отели или курорты не должны находиться в этом месте.

Позвольте мне подумать об этом на мгновение и попытаться оправдать эти расходы, исходя из примерно 1% нашего населения, составляющего около 450 000 человек. Я понятия не имел, что так мало людей смогут удержать власть за такие затраты государственных долларов.

Учитывая, что некоторые средние школы остро нуждаются в ремонте или замене, когда учителям всегда нужна заслуженная прибавка к зарплате, а школьный совет ужесточает бюджет из-за ожидаемого сокращения средств, очевидно, все, что нужно, это убедить городской совет в том, что менее 5000 человек думают, что школьному совету должно быть выделено достаточно денег на инфраструктуру и зарплаты, и пуф. Строительство может начаться прямо сейчас. Наши учителя могут приблизиться к прожиточному минимуму. Какое облегчение.

Я не хочу думать, что общественный парк важнее денег на образование. Возможно, когда школы будут построены, в них тоже появится парк. Да, вот и все.

Джинни Дизель, Вирджиния-Бич

Устричный прогресс

О «Новом отчете показано, что прогресс в восстановлении устриц заслуживает празднования» («Наши взгляды», 11 марта) и ««Устричный ренессанс: в Чесапикский залив добавлено 6 миллиардов устриц, сообщает альянс» (14 марта): в редакционной статье и статье объясняется, как ценные устрицы полезны для здоровья наших местных рек и Чесапикского залива.

Read more:  Учителя Колумбуса проголосовали за забастовку за несколько дней до начала занятий

Река Линнхейвен в Вирджиния-Бич — один из 11 притоков Вирджинии и Мэриленда, признанных ключом к здоровому заливу. Уже более 20 лет компания Lynnhaven River NOW работает над тем, чтобы вернуть в реку наши знаменитые устрицы Линнхейвен. Когда мы начинали свою работу, только 1% реки был достаточно чистым, чтобы можно было ловить устриц. Сегодня 50% реки открыто для ловли устриц, отчасти потому, что у нас есть 126 акров процветающих защищенных устричных рифов. Целью поддержки полностью здоровой местной популяции устриц в реке Линнхейвен является 152 акра заповедного рифа.

Эти устричные рифы также прочно стоят и защищают наши водно-болотные угодья и береговую линию от эрозии по мере повышения уровня воды из-за изменения климата. Процветающая популяция устриц в реке Линнхейвен и других реках не только является ключом к здоровью Чесапикского залива, но и создает здоровые водные пути как для людей, так и для морской жизни здесь, дома.

Карен В. Форжет, исполнительный директор, Lynnhaven River NOW, Вирджиния-Бич

Финансирование избирательной кампании?

О «Генеральная ассамблея Вирджинии объявляет перерыв после принятия предложения по бюджету штата на два года» (9 марта): В статье сообщается, что Генеральная ассамблея направила более 1000 законопроектов губернатору Гленну Янгкину на подпись, внесение поправок или вето.

В этой болтовне Генеральной Ассамблеи не было ни одного упоминания о реформе финансирования избирательных кампаний. Такое количество законопроектов напоминает цитату Публия Корнелия Тацита, широко известного как один из величайших римских историков: «Чем многочисленнее законы, тем более коррумпировано государство».

Норм Каррик, Вирджиния-Бич

Необходимы выборы

Как многие говорили, неправильно вмешиваться во внутренние дела другой страны, особенно должным образом избранных чиновников. Но есть ли другие, еще худшие, неправильные действия? А как насчет избранного должностного лица и его последователей, наносящих ущерб международному судоходству или совершающих геноцид в другой стране, скрывающих реальность звучными, но лживыми заявлениями? А как насчет избранного должностного лица, чьи действия повышают уровень ненависти к его собственной стране и угрожают масштабной эскалацией войны? А как насчет избранного должностного лица, которое открыто бросает вызов Международному Суду? Уместно ли тогда ничего не говорить? Является ли молчание большим злом?

Read more:  Почему Питер Мадригал считает, что роман Тома и Ракель начался даже раньше, чем все думают

Следует ли игнорировать израильтян, которые требуют новых выборов? Является ли премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заслугой своей страны и евреев во всем мире? Уменьшил ли он антисемитизм в мире?

Некоторые из нас помнят, что Адольф Гитлер стал канцлером демократическим путем и вызвал переворот не только в Германии, но и во всем мире. Президент России Владимир Путин, внешне «избранный», также принес много страданий и разрушений — опять же с помощью лжи, скрывающей правду. И теперь у нас есть Нетаньяху, который вместе со своими сторонниками и послушными военными причинил много страданий и разрушений, включая 31 000 смертей (и их количество продолжает расти).

Если бы в Израиле были проведены новые выборы, многие проблемы Ближнего Востока сразу же исчезли бы. Голод в Газе прекратится, угроза более широкой войны исчезнет, ​​хуситы перестанут нападать на суда, многие страны будут избавлены от попыток доставить гуманитарную помощь в Газу, а Соединенным Штатам не нужно будет строить пирс и т. д.

Ричард Данн, Вильямсбург

1711405173


publish_date]
#Давайте #профинансируем #образование #ВирджинияБич

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.