Home » Дагенхэм и Редбридж сыграли вничью, а Уэлдстон и Барнет победили

Дагенхэм и Редбридж сыграли вничью, а Уэлдстон и Барнет победили

Галифакс Таун 0 Дагенхем и Редбридж 0

Дагенхэм и Редбридж набрали боевую точку в своем путешествии, но увидели, что засуха до цели продолжается.

Команда Бена Стревенса не забивает уже 411 минут с тех пор, как Джош Рис забил гол в ворота “Честерфилда”.

Даггерс включил на скамейку запасных нового игрока Фредди Сирса, объявившего о своем прибытии несколькими часами ранее.

И они сделали сильный старт: Конор Лоулесс на шести минутах отразил удар вратаря хозяев Сэма Джонсона.

Но явные шансы были на высоте, прежде чем за пять минут до перерыва Эллиот Джастэм нанес удар Анджело Каппелло через перекладину.

У «Даггерс» был отличный шанс открыть счет в перерыве, когда Джонсон отразил удар Райана Хилла, а Лоулесс не смог реализовать отскок.

И Джонсон также сделал потрясающий сейв, лишив Ника Тавареса возможности открыть счет незадолго до часовой отметки.

В претензии «Даггерс» на пенальти было отказано до того, как «Сирс» заменил Сиднея Иби в середине второго тайма, а вместо Кинана Аппиа-Форсона вышел Чарли Кендалл.

Но капитану Джастэму пришлось сделать еще один ключевой сейв, чтобы не дать Милленику Алли мяч на 79-й минуте.

Дагенхэм и Редбридж: Джастэм, Фиппс, Хэйр, Линг, Хилл, Мусса (Рис, 85), Лоулесс, Аппиа-Форсон (Кендалл, 66), Хессенталер, Иби (Сирс, 66), Таварес. Неиспользованные замены: Винсент, Фрэнсис-Кларк.

Уэлдстоун 1 Уокинг 0

Уэлдстоун одержал лишь вторую победу в восьми матчах благодаря голу Сэма Боуэна в первом тайме на «Гросвенор Вейл».

Джек Кук, в свой 100-й матч за «Стоунз», увидел, как Уильям Яаскелайнен с самого начала хорошо справился с ударом, но хозяева вышли вперед на 16-й минуте, когда Боуэн нанес отличный удар в левый нижний угол.

Read more:  Англия - Швеция 1:1: "Плоские львицы" сыграли вничью в первом отборочном матче Евро-2025 на "Уэмбли"

Вскоре после этого Боуэн нанес еще один удар мимо ворот, прежде чем Джед Уорд отказал Джиму Келлерману в прыжке в прыжке на 32-й минуте, а Алфи Пейви нанес удар головой мимо ворот в сторону гостей.

Затем Шон Адарква пробил за хозяев на дальнюю штангу в начале второго тайма, но Уорду пришлось сделать два больших сейва, чтобы Уокинг не смог уйти до часовой отметки.

Затем Кори Эндрюс блестяще преодолел офсайд на 73-й минуте, но Яаскелайнен помешал второму голу «Стоунз».

Уэлдстоун: Уорд, Кук, Чарльз (Дайер, 84), Клейден, Обьеро, Барретт, Смит, Абдулмалик (Оломола, 55), Боуэн, Мандл-Смит, Адарка (Эндрюс, 64). Неиспользованные замены: Алларахия, Фергюсон.

Йорк Сити 2 Барнет 4

Барнет вернулся к победе, победив «Минстерменов» из-за спины.

Прошло всего семь минут, когда «Йорк Сити» вышел вперед благодаря Дипо Акиниеми.

Зак Брант пробил с края штрафной, а Нике Кабамба держал мяч в сетке, но увидел, что мяч исключен из-за офсайда.

Однако на 12-й минуте «Пчелы» вернулись в игру, когда Гарри Притчард нанес пол-залпа в верхний угол.

А Каллум Стед великолепно пробежал в штрафную, но увидел, как голкипер хозяев поля Райан Уитли отобрал мяч у его ног.

Лори Уокер, отразивший пенальти в матче с “Галифаксом” (0:0) в субботу, отразил удар Йорка отличным сейвом на другом конце поля, прежде чем Рис Холл-Джонсон увидел, как его удар справился с ударом Уитли.

Идрис Кану выстрелил прямо в Уитли в начале второго тайма, но совершил великолепный забег и завершил игру, выведя «Бис» вперед в середине тайма.

И счет был 3:1 на 68-й минуте, когда Холл-Джонсон записал свое имя в протоколе, нанеся удар головой после прострела.

Read more:  Сенаторы сплотились из-за 3-х и победили Хищников в овертайме

Холл-Джонсон был в нескольких дюймах от другого, когда стрелял в штангу, но Бис забил четвертый гол на 82-й минуте, когда Брант направился домой.

И хотя Акиниеми на последней минуте основного времени отобрал у Йорка секунду, это было лишь утешением.

Барнет: Уокер, Холл-Джонсон, Окимо, Коллиндж, Кану, Стед (Армстронг, 80), Кабамба (Баррат, 86), Притчард (Горман, 83), Хартиган, Олуво, Брант. Неиспользованные замены: Гиллмор, Поттер.