Home » «Даже Биг-Бен не хотел прощаться»: знаменитые часы не бьют в 8 вечера, чтобы начать минуту молчания в честь королевы

«Даже Биг-Бен не хотел прощаться»: знаменитые часы не бьют в 8 вечера, чтобы начать минуту молчания в честь королевы

ЛОНДОН, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО: Биг-Бен, который должен был забастовать в 20:00 в воскресенье, 18 сентября, этого не сделал, поскольку мир оплакивал британскую королеву, скончавшуюся в четверг, 8 сентября. звонит 96 раз во время похорон королевы — по одному на каждый год ее жизни — и теперь королевские эксперты обеспокоены тем, что во время мероприятия он будет молчать.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Согласно с МСН, Должностные лица в палатах парламента начали «срочное» расследование того, что пошло не так. Колокол находится в Башне Елизаветы, названной в честь Ее Величества в 2012 году во время ее Бриллиантового юбилея.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ

Букингемский дворец раскрывает подробности похорон королевы: Ее Величество будет похоронен в 16:00 19 сентября.

Кузены связаны: Зара Тиндалл остается ближайшим союзником принца Гарри в королевской семье

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Главный редактор Royal Central Чарли Проктор написал в Твиттере: «Парламентские власти срочно расследуют, почему Биг-Бен не прозвонил сегодня вечером, как планировалось, во время общенациональной минуты молчания».

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

В последующем твите он написал: «Все обеспокоены тем, что Биг Бен должен прозвонить завтра 96 раз — по одному разу за каждый год ее жизни».


РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Между тем представитель парламента сообщил MailOnline: «Биг-Бен не смог нанести удар в 8 часов вечера, как планировалось. Мы в срочном порядке расследовали это и выявили небольшую техническую проблему, которая теперь решена».

Read more:  Крис Такер выступил против Мартина Лоуренса в дебатах о фильме Verzuz

Представитель добавил: «Мы снова проверим колокол сегодня вечером и уверены, что это не повлияет на звон завтра во время государственного похоронного шествия».

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Инцидент произошел во время минуты молчания королевы во время Национального момента размышлений в память о покойном монархе, когда очередь, чтобы увидеть, как она лежит в состоянии, остановилась, а премьер-министр Лиз Трасс склонила голову перед номером 10.

Согласно выпуску, колокол должен был ударить, чтобы начать Национальный момент размышлений в 20:00 18 сентября. Крис Шип, королевский редактор ITV, который заметил проблему, написал в Твиттере: «Биг-Бен (в башне Елизаветы) ему поручено звонить каждую минуту, когда гроб королевы покидает @wabbey (Вестминистерское аббатство)».

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ



Пользователи социальных сетей были потрясены безвременным выходом из строя культовых часов. Один из них сказал: «Боже, я думал, что что-то случилось, это была полная тишина!!! Я думал, что пропустил это». Другой написал: «Мне было интересно, почему. Может быть, он тоже хотел отдать дань уважения». Третий вмешался: «Возможно, отсутствие звонка само по себе является признаком траура, незапланированного, как радуга». Четвертый прокомментировал: «Даже Биг Бен не хотел прощаться».

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ




РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Read more:  https://www.youtube.com/watch%3Fv%3Dlb3WptUnC3s




РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Накануне похорон королевы Елизаветы II над Вестминстером и Виндзором наблюдали радуги, когда лондонцы любовались великолепным малиновым небом над Биг-Беном в воскресенье, 18 сентября. самый долго правящий монарх в британской истории, казалось, получил последнее прощание с небес.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Радуга видна над Вестминстер-холлом 18 сентября, когда люди продолжают выстраиваться в очередь, чтобы увидеть лежащую королеву (Кэти Стэнли/Twitter)

Кроме того, радуги можно было увидеть над шеренгой скорбящих, которые всю ночь ждали, чтобы увидеть лежащую королеву.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.