Home » Даже если вы не играете в IPL, вы ее принимаете; Махендра Сингх Дхони передал майку пакистанскому игроку

Даже если вы не играете в IPL, вы ее принимаете; Махендра Сингх Дхони передал майку пакистанскому игроку

Даже если вы не играете в IPL, вы ее принимаете; Махендра Сингх Дхони передал майку пакистанскому игроку

Бывший индийский капитан Махендра Сингх Дхони – один из самых почетных игроков в крикет всех времен. Его очень уважают игроки команды соперника, а также сборной Индии.
Дхони, у которого есть поклонники по всему миру, также имеет много поклонников в Пакистане.

Обожание дони в Пакистане огромно. Его восхождением к славе стало подписание пакистанского швеи Харриса Рауфа компанией Chennai Super Kings Jerseys.

Харис Рауф входил в состав сборной Пакистана на чемпионат мира 2021 года. Рауф рассказал, что после матча Индия-Пакистан он попросил Дхони дать ему подписанную майку. Дхони был тогда в лагере чемпионата мира в роли наставника индийской команды.

Рауф сказал, что хочет футболку CSK, а не майку Indian. Ему сказали. Харрис когда-то был чистым боулером индийской команды. Его откровение было на его канале YouTube.

«После матча с Индией на чемпионате мира T20 в прошлом году я заболел рассеянным склерозом. Увидеть Дони. Я попросил его футболку. Я сказал ему, что хочу футболку ЦСК, а не Индии. Он сказал мне, что обязательно пришлет его мне. Наконец-то я понял это, когда был в Австралии», — говорит Харрис Рауф.

Рауф стал играть в индийский боулер во время турне Индии по Австралии в 2018–2019 годах. Рауф был одним из немногих сетевых боулеров, которые могли играть в боулинг с индийскими отбивающими в Австралии. КЛ Он сказал, что Рахул и Хардик Пандья подбодрили его и сказали, что скоро он будет играть за Пакистан.

«Руководству индийской команды понадобились несколько боулеров в Австралии, которые могли бы играть с индийскими отбивающими. Я чувствовал, что это была отличная возможность для международных игроков в крикет сыграть в боулинг. Я играл в сетке против Четешвара Пуджары, Вирата Кохли и других. Хардик Пандья играл со мной в боулинг и сказал, что у меня все хорошо и что я уверен, что скоро буду играть за сборную Пакистана», — добавил Харрис Рауф.

Read more:  "Просто плюй себе в лицо!" - Антонио Кассано Злая Серия А и Ювентус отпустили Артура в Ливерпуль

Основные моменты содержания: MS Dhoni подарил майку CSK пакистанскому игроку Харису Рауфу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.