Home » Даже режиссер не смог посмотреть сексуальную сцену Николаса Кейджа в «Сценарии мечты» | Бульвар РТЛ

Даже режиссер не смог посмотреть сексуальную сцену Николаса Кейджа в «Сценарии мечты» | Бульвар РТЛ

В кино Сценарий мечты Пол (Николас Кейдж), простой учитель, загадочным образом появляется в снах людей со всего мира. Это делает его одним махом всемирно известным, а также попадает в пикантные ситуации, некоторые из которых имеют очень неприятный поворот.

Например, молодая девушка рассказывает Полу, что ей приснился о нем эротический сон и она хотела бы подражать ему в реальной жизни. Так получилось, что эти двое, несмотря на значительную разницу в возрасте, целуются. Прежде чем начнется прелюдия и Пол даже снимет штаны, он достигнет своего апогея. И что еще хуже, он затем пукает, после чего уходит со стыдом на щеках.

Режиссер Кристоффер Боргли этой сценой заставляет зрителей скрючить ноги. И возможно, он воспринял это неприятное зрелище еще хуже, чем зрители. В интервью с Коллайдер он указывает, что ему пришлось покинуть комнату для записи. «Я испортил запись своим смехом», — говорит он. «Актеры сделали свое дело и справились. Мало того, что эту сцену было сложно писать и режиссировать, даже когда я монтировал сцену, мне приходилось несколько раз отходить от стола. (…) Это было так неудобно смотреть.”

Эту сцену также активно обсуждают в социальных сетях. Его называют «лучшим пердежная шутка последних десяти лет». «Я не могу припомнить, чтобы когда-либо видел в кино что-то настолько смешное», – сказал он.

2024-03-24 11:23:56


1711287017
#Даже #режиссер #не #смог #посмотреть #сексуальную #сцену #Николаса #Кейджа #Сценарии #мечты #Бульвар #РТЛ

Read more:  Женский чемпионат мира может не транслироваться по телевидению в Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.