Home » Дайвинг в центре помощи диким животным, попавшим в беду

Дайвинг в центре помощи диким животным, попавшим в беду

ОТЧЕТ – Этот центр недалеко от Лиона заботится о дикой природе, которая становится все более уязвимой из-за изменения климата.

Специальный посланник в Сен-Форжо (Рона)

Нерешительным взмахом крыльев птица осторожно взлетает, кувыркается и уходит, упорствуя. Эта обыкновенная пустельга — один из обитателей 100-метровой оранжереи, переоборудованной в реабилитационный вольер. «Он самый длинный в центре, отличный инструмент. Чем дольше птица летает, тем лучше она перевоспитывается.комментирует Анн Фурье, ответственную за развитие в L’Hirondelle.

В этом поместье площадью 4 гектара в Сен-Форжо находится один из главных центров ухода за дикой природой во Франции. Расположенный в горах Лиона, он с 1998 года принимает раненых диких животных (или отдельных молодых особей) из Дрома, Ардеша, Луары и Роны без какой-либо дискриминации: подавляющее большинство (85%) составляют птицы, в первую очередь стрижи и голуби, оставшиеся 15% млекопитающие.

Центральное здание, расположенное под реабилитационными помещениями и вольером для млекопитающих, предназначено для Забота. Установлен в соломе под выступающим экраном…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 80% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-23 14:00:08


1711231735
#Дайвинг #центре #помощи #диким #животным #попавшим #беду

Read more:  - Хотел бы лично поблагодарить Норвегию за поддержку - NRK Urix - Зарубежные новости и документальные фильмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.