Home » Дакота Джонсон назвала съемки в «Мадам Паутине» «абсолютно психотическими»

Дакота Джонсон назвала съемки в «Мадам Паутине» «абсолютно психотическими»

Дакота Джонсон сказал, что выступал на съемках Мадам Паутинас большим количеством компьютерных эффектов, был «абсолютно психотическим».

Фильм позиционируется как четвертая часть вселенной Человека-паука Sony, а в ноябре первый трейлер к фильму был выпущен. На основе Комиксы Марвел одноименный персонаж, в фильме также снимались Белый ЛотосСидни Суини, а также Эмма Робертс и Адам Скотт. В кинотеатрах он выйдет 14 февраля.

В новом интервью журналу РЭБДжонсон, прославившаяся ролью Анастейши Стил в Пятьдесят оттенков серия фильмов, рассказывающая о технических трудностях исполнения в такой постановке с большим количеством эффектов.

«Я никогда не снимался в фильме, в котором вы находитесь на синем экране, и происходят фальшивые взрывы, и кто-то говорит: «Взрыв!» и ты ведешь себя так, будто произошел взрыв. Для меня это было абсолютно психотически», — сказала она.

«Я подумал: «Я не знаю, будет ли это вообще хорошо!» Надеюсь, я хорошо поработал!» Но я доверял [director SJ Clarkson]. Она так усердно работает и не отводит глаз от этого фильма с тех пор, как мы начали».

Режиссер Кларксон, сценарий Джессика Джонс Автор сценария Клэр Паркер, фильм сосредоточен вокруг Кассандры Уэбб, которую играет Джонсон, фельдшер, работающий в Нью-Йорке. Когда она замечает свою способность видеть будущее, она заручается помощью группы молодых женщин, одной из которых является Джулия Карпентер, которую играет Суини, которая позже становится Женщиной-пауком в знаменитых комиксах.

В том же интервью Джонсон рассказала о своих сомнениях по поводу принятия этой роли. «Мне прислали этот сценарий, и я подумала: «Я не знаю, стану ли я супергероем», — сказала она. «Я был несколько озадачен ее способностями. Я подумал: «О, мне бы очень хотелось увидеть этого супергероя». Мне бы хотелось увидеть молодую женщину, чья суперсила — ее разум».

Read more:  Нет ничего плохого в том, чтобы номинировать Anies, просто вам это не нравится

Когда в 2022 году Суини давал интервью о работе с Джонсоном, Эйфория актер сказал: «Я немного нервничал. Я должен сказать – я пробрался в Пятьдесят оттенков серого в старшей школе. Родители не разрешили мне это посмотреть, и я посмотрел. Так что я ее большой поклонник. Она такая горячая.

2024-01-21 14:32:02


1705853827
#Дакота #Джонсон #назвала #съемки #Мадам #Паутине #абсолютно #психотическими

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.