Home » Дакота Джонсон назвала съемки «Офиса» «худшими» – NBC Los Angeles

Дакота Джонсон назвала съемки «Офиса» «худшими» – NBC Los Angeles

Первоначально появился на Э! В сети

Дакота Джонсон Пятьдесят оттенков не впечатлена ее камео в “Офис.”

Еще в 2013 году актриса «Мадам Паутины» снялась в финале сериала NBC, сыграв бухгалтера по имени Дакота, которая заменила Кевина (Брайан Баумгартнер) в Дандер Миффлин. Хотя Джонсон в то время была большой поклонницей сериала, ей ни капельки не понравился опыт съемок.

«Честно говоря, это было худшее время в моей жизни», — поделилась она во время своего выступления. появление 8 февраля на “Поздняя ночь с Сетом Мейерсом.«Они такие: «Хочешь попасть в финал сериала?» И я подумал: «Конечно», думая, что приду примерно на полдня. Я был там две недели. А я почти не участвую в этом чертовом шоу».

Более того, 34-летний актер почувствовал, что на съемочной площадке наблюдалась «странная динамика, которая продолжалась последние 10 лет».

«Некоторые люди не разговаривали друг с другом», — продолжила Дакота. «Никто не хотел со мной разговаривать. Никому было плевать».

Утешительные эпизоды «Офиса»

Первоначально в главной роли Стив Каррелл, Джон Красински и Дженна Фишер«Офис» длился девять сезонов с 2005 по 2013 год. Карелл покинул сериал в 2011 году, но вернулся в финальном эпизоде ​​на свадьбе Дуайта (Рэйн Уилсон) и Анджела (Анджела Кинси).

Среди других знаменитостей, появившихся в финале, были Рэйчел Харрис, Джоан Кьюсак, Эд Бегли-младший и — да — даже Сет Мейерс сам.

«Послушайте, это чертовски виноват офис», — сказала Мейерс Джонсон, узнав о ее опыте на съемочной площадке. “Это не твоя вина.”

И “Пятьдесят оттенков серогоКвасцы согласились. Джонсон пошутил в ответ: «Это их вина».

Read more:  «Нельзя ужиться с разными идеями.» Группа ONE PROMISE объявила о своем роспуске.

(E! и NBC являются частью семейства NBCUniversal.)

У Кристан Гиллис 23 татуировки в честь ее любимого телешоу «Офис». Посмотрите, как Гиллис показывает свои татуировки Рэйну Уилсону на «Воссоединении» в Чикаго, и посмотрите, как выглядят все 23 девушки.

2024-02-08 19:09:09


1707455728
#Дакота #Джонсон #назвала #съемки #Офиса #худшими #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.