Home » Дакувака устроил шоу, Гонщики пропустили первый период… хиты и провалы

Дакувака устроил шоу, Гонщики пропустили первый период… хиты и провалы

Пениаси Дакувака произвел фурор. Боковая линия Racing оказалась в затруднительном положении
– / ЖОФФРУА ВАН ДЕР ХАССЕЛЬТ / – / ЖОФФРУА ВАН ДЕР ХАССЕЛЬТ

Демонстрация Дакуваки, Рори Кокотта все еще там, первый период «Расинга» и серия страха, которая продолжается… Узнайте, что привлекло внимание редакции после победы на «Стад Франсэ» над «Расингом» (11–27). ) в субботу.

ТОПЫ

мне нравится шоу

Он, несомненно, сделал попытку года, чтобы запечатать Топ-14: «Стад Франсэ» выигрывает дерби у «Расинга» благодаря великолепному Дакуваке. Фиджиец первым забил готовую первую попытку в конце линии. Простая закуска. Сверхзвуковой, он был очень близок к дублю в одиночной контратаке, но был вынужден смириться с возвращением Кеменчака (33 минуты). Во втором тайме он был более сдержанным: ему хватило всего одного мяча, чтобы поразить всех. Рестарт с зачетного поля после игры у подножия Кокотта. Подобно комментатору Canal+, мы затем спрашиваем себя: «Но что он делает?» Небольшой удар по защите Расинга на своих 22 метрах, прежде чем показать свою скорость и забить вторую попытку в ворота Расинга. Всего за 20 секунд он оставит свой след в сезоне 2023/2024.

Кокотт по-прежнему задает темп

В свои 37 лет бывший полузащитник схватки Кастре продолжает выполнять свою работу. И он делает это довольно хорошо. В этот вечер он вновь диктовал темп игры своей команды, особенно в условиях безраздельного доминирования парижан в первом периоде. Ценный, он также был ценен своей всегда честной игрой ногами и его чередованием (14 игр ногами), чтобы компенсировать агрессивные подъемы защиты Расинга. Подходит для отбора мяча (6/6), он необходим на «Стад Франсэ».

Мелианда и Спринг сделали все, что могли.

Во-первых, Макс Спринг наверняка предпочел бы этой встрече другую судьбу. Но на этой необычной позиции полузащитника схватки он был вполне достоин. Отвыкшие от мяча, как и его молодой товарищ по команде в дебюте первого тайма, они смогли проявить себя после перерыва. Спринг не стал прятаться в обороне (8/9 в отборе) и попытался взорвать игру Расинга, в то время как Мелианде был в начале единственной попытки жителей Иль-де-Франса красивым прострелом на ногу и отличился ударом хорошая царапина (62 ‘)

ФЛОПС

Read more:  Описание Юсуфа Демира и Мауро Икарди из Окан Бурук: Прилагаются большие усилия

Половина матча Расинга

Они сыграли всего 40 минут. Уже не в лучшей форме за последние недели, «гонщики» в первом акте продемонстрировали тревожный уровень игры. Наказанный слишком много раз (7 пенальти за 40 минут) и полностью доминировавший, «Расинг» пережил кошмарный первый тайм, владея мячом лишь 25%. Игрокам Стюарта Ланкастера, также сражавшимся в кулуарах с одним из лучших составов в топ-14, потребовалось 40 минут, чтобы войти в матч, и к перерыву они уже отставали на 14 очков.

Серия страха продолжается

4 поражения подряд, в среднем 14 набранных очков при 31 пропущенном очке и дисциплина при отсутствующих подписчиках, бед Racing с начала 2024 года многочисленны и, похоже, ситуация не улучшается. Сейчас 6-й, отстающий от своего вечернего соперника на 10 очков, все еще лишенный своих международных турниров на месяц и с графиком далеко не благоприятным (поездка в Бордо, прием Тулона и поездка в Кастр), Расинг переживает свой первый кризис в сезоне. Если тенденция сохранится, март может стать настоящим кошмаром.