Home » Дак Прескотт о том, как «Ковбои» планировали празднование индейки

Дак Прескотт о том, как «Ковбои» планировали празднование индейки

«Даллас Ковбойз» разгромили «Вашингтон Коммандерс» в День Благодарения, когда они убежали, одержав победу над своими соперниками со счетом 45–10. Игра началась в конце четвертой четверти, когда ДаРон Бланд разместил свой пятый пик-6 в сезоне, установив новый рекорд НФЛ с Джим Нанц делает невероятный звонок на данный момент.

Незадолго до этого нападение «Далласа» совершило свой пятый тачдаун за день, когда Дак Прескотт ударил КаВонтае Терпина по шву и совершил тачдаун на 34 ярда, сделав счет 38-10 в середине четвертой четверти. В этот момент игра вышла из-под контроля, и «Ковбои» решили, что, наконец, пришло время начать запланированное празднование: вытащить обернутые фольгой ножки индейки из чайника Армии Спасения в задней части зачетной зоны и насладиться небольшим перекусом в середине игры. .

Что делает празднование еще более забавным, так это то, что «Ковбои» «два или три дня» обсуждали, будут ли их помечать или тренеры согласятся на это, но когда Дак перед игрой рассказал об этом Джерри Джонсу и Майку Маккарти, они их ждало это — при условии, что они не сделали это слишком рано. Прескотт объяснил, что после TD CeeDee Lamb они рассматривали возможность подняться со счетом 31-10 в начале четвертого матча, но были уверены, что получат еще один, чтобы по-настоящему заморозить игру для Commanders.

Им нужно было не только получить благословение Джонса и Маккарти и набраться терпения, ожидая, пока они не будут уверены, что празднование не может преследовать их, если они сделают это слишком рано, но им также нужно было спрятать индюшачьи ножки в каждой конечной зоне, то есть В чайнике Армии Спасения в другой конечной зоне также была спрятана сумка с собой.

Я не уверен, что назвал бы это дном, потому что это команда «Вашингтон Коммандерс», но когда ваши заклятые соперники прячут индюшиные ножки по стадиону, чтобы отпраздновать тачдаун, а затем будьте уверены, что они смогут дождаться своего пятого тачдауна в игре, не четвёртые, вырывать их довольно неловко. Это был потрясающий футбольный момент в честь Дня Благодарения (для тех, кто не является фанатом «Командиров»), и я надеюсь, что «Ковбои» продолжат попытки поднять ставку на тематические празднования Дня Благодарения в будущем. Возможно, в следующем году они смогут положить клюквенный соус в холодильник Gatorade и вылить его на Майка Маккарти.

Read more:  Дортмунд-ПСЖ (1-1): «ПСЖ» проходит через черный ход