Home » Дак Прескотт подал в суд на обвинителя в нападении по обвинению в вымогательстве 100 миллионов долларов

Дак Прескотт подал в суд на обвинителя в нападении по обвинению в вымогательстве 100 миллионов долларов

Защитник «Ковбоев» Дак Прескотт подал иск против женщины, которая обвинила его в сексуальном насилии, утверждая, что она и ее адвокаты вымогали у него деньги.

Прескотт подал иск против Виктории Шорс и ее адвокатов Бетеля и Йоэля Зехайе в округе Коллин, штат Техас. по данным ProFootballTalk.

В своем иске Прескотт сообщает, что в январе адвокаты отправили ему письмо, в котором утверждалось, что он подверг сексуальному насилию их клиента в 2017 году.

Дак Прескотт подает в суд на женщину, которая обвинила его в сексуальном насилии, и ее адвокатов, утверждая, что они вымогали у него деньги. Гетти Изображения

“РС. Шорсу пришлось жить с этой болью и травмой в течение 7 лет», — говорится в предполагаемом письме. «Это настолько повлияло на ее отношения с женихом и на ее повседневную жизнь, что ей пришлось посещать терапию и консультации, и в будущем ей потребуются терапия и консультирование. Она испытала душевные страдания, которые невозможно себе представить, учитывая травму, полученную в результате сексуального насилия над жертвой.

«Несмотря на трагические события, она готова отказаться от уголовного преследования, а также от раскрытия этой информации общественности в обмен на компенсацию ей перенесенных душевных страданий. Ущерб г-жи Шорс оценивается в 100 000 000,00 долларов США. У вас есть время до 16 февраля 2024 года, чтобы ответить на это письмо с требованием».

Сезон 2017 года стал вторым для Прескотта в НФЛ.

Дак Прескотт №4 из «Даллас Ковбойз» участвует в разминке перед игрой плей-офф NFC Wild Card против «Грин Бэй Пэкерс» на стадионе AT&T 14 января 2024 года в Арлингтоне, штат Техас. Гетти Изображения

По данным ВФААВ письме обвинителя утверждалось, что Прескотт использовал «физическую силу и подвергся сексуальному насилию». [the woman] проникнув в ее влагалище против ее согласия» на внедорожнике после того, как она сказала ему, что «не хочет вступать в половой акт и обязательно выразила свои желания вслух».

Адвокат Прескотта Леви Маккатерн, который также представлял бывшего «Ковбоев» Майкла Ирвина в прошлом годуопубликовал заявление для PFT.

«Недавно г-н Прескотт оказался объектом заговора о вымогательстве», – сказал Маккатерн.

Read more:  По мнению экспертов, сон в носках имеет много преимуществ.
Дак Прескотт №4 из «Даллас Ковбойз» отступает, чтобы отдать пас. Гетти Изображения

«Обвиняемая и ее команда юристов пригрозили предать огласке полностью сфабрикованную историю о сексуальном насилии почти десятилетней давности и потребовали, чтобы г-н Прескотт немедленно заплатил 100 миллионов долларов в обмен на то, что она не будет выдвигать ложные обвинения властям.

“Мистер. Прескотт — новый отец девочки — очень сочувствует жертвам сексуального насилия. Он горячо убежден, что все виновные в подобных преступлениях должны понести наказание по всей строгости закона. Чтобы внести ясность, г-н Прескотт никогда не участвовал в каких-либо сексуальных действиях без согласия кого-либо. Ложь причиняет боль. Особенно злостная ложь. Мы не позволим ответчику и ее команде юристов получить прибыль от этой попытки вымогать миллионы у г-на Прескотта».

Маккатерн добавил, что Прескотт сообщил об этом «соответствующим органам», и заявил, что его клиент будет сотрудничать с любым расследованием и пожертвует любые доходы от иска, если он будет успешным, в Фонд «Радостное сердце».

Клевета, клевета и гражданское вымогательство/принуждение включены в число требований иска Прескотта.

На момент написания этой статьи неясно, подадут ли Шорс и ее адвокаты встречный иск.

2024-03-12 01:31:38


1710237439
#Дак #Прескотт #подал #суд #на #обвинителя #нападении #по #обвинению #вымогательстве #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.