Home » Далип Тахил приговорен к двум месяцам тюремного заключения за вождение в нетрезвом виде в 2018 году

Далип Тахил приговорен к двум месяцам тюремного заключения за вождение в нетрезвом виде в 2018 году

Суд приговорил болливудского актера Далипа Тахила к двум месяцам тюремного заключения по делу о дорожно-транспортном происшествии в 2018 году, сославшись на то, что показания медицинского работника ясно дали понять, что актер управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Суд постановил, что доводы защиты о том, что жертва и ее подруга, будучи «хищниками в социальных сетях», завладели статусом знаменитости актера, недостаточны для того, чтобы отвергнуть доказательства обвинения. Актер Далип Тахил приговорен к двум месяцам лишения свободы и оштрафован на 500 рупий за причастность к делу о вождении в нетрезвом виде в 2018 году и обещает оспорить приговор.

16 октября городской магистратский суд в Бандре признал актера-ветерана виновным по статье 337 (причинение вреда любому человеку путем совершения какого-либо действия настолько опрометчиво или по небрежности, что ставит под угрозу человеческую жизнь или личную безопасность других лиц) Уголовного кодекса Индии. и соответствующие положения Закона об автотранспортных средствах. Подробный заказ появился недавно.

См. сообщение ANI здесь:

Согласно материалам дела, в сентябре 2018 года в пригородном районе Хар автомобиль Тахила врезался в авторикшу, в результате чего два пассажира получили ранения. Суд отметил, что показания врача свидетельствуют о том, что обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Отвечая на доводы защиты, суд заявил, что статус обвиняемого и характер работы информатора и свидетеля не являются критериями для отказа от их показаний. Дело Крисанн Перейры о хранении наркотиков: актер Мумбаи освобожден правоохранительными органами из тюрьмы Шарджи.

“Показания информатора и свидетеля подтверждают друг друга, что автомобиль обвиняемого врезался в автомобиль сзади”, – говорится в приказе.

Read more:  12 500 евро за охранника, подвергшегося нападению и оскорблениям на расовой почве со стороны американских туристов

Далее суд заявил, что в настоящем деле доказано, что «обвиняемый является вполне зрелым и уважаемым гражданином Индии, получившим статус публичного имиджа». “Характер правонарушения и общее влияние на общество в связи с правонарушением, совершенным обвиняемым, должны определяться приговором в соответствии с законом, а не только наложением штрафа”, – заявил суд, приговаривая актера к двум месяцы в тюрьме.


2023-10-23 02:14:55


1698028339
#Далип #Тахил #приговорен #двум #месяцам #тюремного #заключения #за #вождение #нетрезвом #виде #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.