Home » Дальнейшее увеличение количества рабочих мест в Лимерике, поскольку WP Engine обнаруживает вакансии

Дальнейшее увеличение количества рабочих мест в Лимерике, поскольку WP Engine обнаруживает вакансии

В центре города ЛИМЕРИК за день увеличилось второе количество рабочих мест благодаря новостям о том, что высокотехнологичная фирма создаст 20 новых рабочих мест.

WP Engine, базирующаяся на Генри-стрит, сделала это заявление, объявив о планах расширения по всей Европе.

Фирма впервые пришла в Лимерик в 2016 году и с тех пор значительно выросла.

Он существует для поддержки компаний, создающих веб-сайты и приложения с использованием программного обеспечения WordPress.

Объявление было сделано в тот же день, когда Verizon обнародовала планы по созданию 400 новых рабочих мест в 1BQ в центре города.

В Лимерике в WP Engine работает около 150 сотрудников, и теперь это число будет расти.

Руководитель сайта в Лимерике и старший директор по продуктам WP Engine Хайди МакМэхон сказала: «Наш офис в Лимерике важен для нашей европейской стратегии, направленной на накопление опыта по всей Европе в области специализированных продуктов, таких как Atlas, которые позволяют разделить WordPress и электронную коммерцию. в восторге от превосходных новых талантов, которые мы можем использовать для поддержки роста Ирландии в технологической отрасли и, в частности, роста WP Engine в глобальном масштабе. Мы гордимся той важной ролью, которую мы сейчас играем в наших международных операциях».

Даррен О'Дайвер, ведущий рекрутер в Европе в WP Engine, добавил: «Ирландия может похвастаться исключительным инженерным мастерством, особенно в сфере электронной коммерции. Поскольку ирландская технологическая индустрия продолжает выпускать мировых технологических лидеров и новаторов. WP Engine стремится развивать это талант, расширяя присутствующие здесь функции, инвестируя в отдельных лиц и продолжая свой прогресс в развитии беспрецедентной технической поддержки в Европе».

«Мы действительно удваиваем усилия и создаем команду в Ирландии, которая имеет рабочую среду мирового класса для процветания и сосредоточена на обеспечении максимально возможного качества работы», – добавил он.

Read more:  Это хуже, чем ожидалось. ЕЦБ довел ставки до нового рекорда из-за инфляции - SeznamZprávy.cz

Вакансии в WP Engine Ireland включают разработку программного обеспечения, аналитиков по ценообразованию, функции технической поддержки и многое другое. Все должности охватывают как гибридную, так и удаленную работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ


2023-12-11 16:02:08


1702341319
#Дальнейшее #увеличение #количества #рабочих #мест #Лимерике #поскольку #Engine #обнаруживает #вакансии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.