Home » Дамара Хэмлина могут выписать из больницы Буффало в ближайшие день-два.

Дамара Хэмлина могут выписать из больницы Буффало в ближайшие день-два.



Си-Эн-Эн

Через неделю после остановки сердца во время игры за «Цинциннати Бенгалс» Сейфти Баффало Биллс Дамар Хэмлин Похоже, что он достаточно здоров, чтобы его выписали из больницы Буффало в течение 24-48 часов, заявил CNN во вторник Майкл Хьюз, старший вице-президент и главный административный директор Kaleida Health.

Врачи заканчивают тесты Хэмлина и надеются, что смогут определить, были ли какие-либо ранее существовавшие условия, которые сыграли роль в остановке сердца Хэмлина 2 января. Больница планирует опубликовать письменный отчет о состоянии здоровья во вторник.

Если ранние выводы врачей подтвердятся, Хьюз сказал, что травма была строго вызвана ударом тупым предметом.

Хэмлин был переведен из больницы Цинциннати в больницу Буффало в понедельник после того, как врачи определили, что его критическое состояние улучшилось до хорошего или удовлетворительного, что превзошло все ожидания.

«Мы чувствовали, что было бы безопасно и правильно помочь вернуть его в район Большого Буффало», — сказал в понедельник доктор Тимоти Приттс, заведующий хирургическим отделением Медицинского центра Университета Цинциннати.

Родители Хэмлина прилетели из Цинциннати домой в Питтсбург, а затем прилетели в Буффало. Во вторник они направлялись из тренировочного центра Buffalo Bills и должны были вскоре прибыть в больницу, чтобы увидеть Хэмлина.

Хэмлин, второкурсник НФЛ, в последние несколько дней восстанавливал силы после его внезапный обморок после подката против бенгалов в Цинциннати.

«Он, безусловно, находится на том, что мы считаем очень нормальной или даже ускоренной траекторией после опасного для жизни события, которому он подвергся, — сказал Приттс, — но он делает большие успехи».

По словам Приттса, нормальное восстановление после остановки сердца может занять от нескольких недель до нескольких месяцев. Но Хэмлин опережает эту временную шкалу на каждом этапе и неврологически цел.

Read more:  Продажи жилья в августе остаются вблизи недавних минимумов, а цены растут

Тем не менее, Приттс сказал, что еще слишком рано говорить, когда Хэмлин сможет вернуться к нормальной жизни или что заставило его сердце остановиться, заявив, что необходимы дополнительные тесты.

Хэмлин находился под седацией и на искусственной вентиляции легких в течение нескольких дней после остановки сердца. В пятницу утром дыхательная трубка была удалена, и к полудню Хэмлин начал ходить с некоторой помощью, сообщили его врачи в понедельник.

По словам врачей, состояние безопасности было улучшено в понедельник, поскольку его системы органов были стабильными, и он больше не нуждался в интенсивном уходе или респираторной терапии.

«Он ходит нормально», — сказал доктор Уильям Найт, эксперт по реанимации нервно-сосудистых заболеваний, который лечил Хэмлина в UC Health. «Он, по общему признанию, немного слаб. Я не думаю, что это действительно удивительно после того, через что он прошел, просто восстановив свои силы. И это часть процесса его восстановления».

Освобождение Хэмлина в понедельник означало, что он может вернуться в Баффало, что вызвало еще большую поддержку и желание некоторых из его товарищей по команде увидеть его снова.

«Очень взволнован тем, что он вернулся в Буффало, и какую работу проделала команда врачей и медицинская бригада в Цинциннати, и теперь он находится под большой опекой здесь, в Буффало. Мы рады, что он вернулся», — заявил в понедельник журналистам главный тренер «Баффало Биллз» Шон Макдермотт.

Увидев его в понедельник, Макдермотт сказал, что Хэмлин «устал», но выглядел счастливым. «Рад снова оказаться в Баффало и в знакомой ему местности. Я знаю, что он делает это только шаг за шагом».

Тренер также сказал, что его команда выросла с тех пор, как Хэмлин получил травму, отметив, что такой опыт способствует росту.

Read more:  как побороть непереносимость лактозы?

«Мы все вырастем как люди и как мужчины в этом случае», — сказал Макдермотт, отметив, что у игроков и персонала есть план посетить Хэмлина «в нужное время».

«Наличие его рядом даст нам больше комфорта» и вдохновит команду на подготовку к плей-офф, — сказал Макдермотт.

Хотя Хэмлина не было с командой, когда они играли в воскресенье против New England Patriots, его поддержка определенно чувствовалась.

По словам Приттса, когда его команда забила тачдаун, Хэмлин включил тревогу в отделении интенсивной терапии.

«Когда начальная игра была отложена, он подпрыгивал, вставал со стула и устанавливал — я думаю — все сигналы тревоги в отделении интенсивной терапии в процессе, но он был в порядке, это была просто соответствующая реакция на очень захватывающая игра. Ему это очень понравилось», — сказал Приттс.

Хэмлин был «невероятно взволнован» в воскресенье и почувствовал «большую поддержку излиянию любви со всей лиги, особенно из района Баффало. На этой неделе мы узнали, что мафия Биллса — вполне реальная вещь», — добавил Приттс.

Немедленная медицинская реакция на коллапс Хэмлина помогла спасти ему жизнь, и Buffalo Bills теперь поощряют людей учиться проводить сердечно-легочную реанимацию.

Помощник спортивного тренера Денни Келлингтон ему приписывают выполнение сердечно-легочной реанимации, когда Хэмлин потерял пульс на поле, и его нужно было реанимировать с помощью реанимации и дефибрилляции.

Медицинское реагирование было частью плана действий в чрезвычайных ситуациях, в котором «участвуют команда, независимый медицинский и спортивный персонал, оборудование и персонал службы безопасности, и который проверяется перед каждой игрой». утверждение из законопроектов читать.

Согласно заявлению, команда пообещала предоставить ресурсы, включая сертификаты СЛР, автоматические внешние дефибрилляторы и рекомендации по разработке планов экстренного реагирования на сердечно-сосудистые заболевания в сообществе Буффало.

Read more:  насильственное ограбление, совершенное вооруженным человеком в доме партнера Неймара

«Мы призываем всех наших фанатов продолжать демонстрировать вашу поддержку и сделать следующий шаг, получив сертификат сердечно-легочной реанимации», — говорится в сообщении Bills.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.