Home » Дана Уайт отреагировал на нокаут Порье в матче с Сен-Дени «чёртовой легендой»

Дана Уайт отреагировал на нокаут Порье в матче с Сен-Дени «чёртовой легендой»

МАЙАМИ – Дана Уайт высоко оценил Дастина Порье после UFC 299.

Порье (30-8 ММА, 22-7 UFC) нокаутировал набирающего обороты соперника в легком весе Бенуа Сен-Дени (13-2 ММА, 5-2 UFC) в субмейн-ивенте в Kaseya Center.

Многие были удивлены, увидев бывшего временного чемпиона Пуарье, согласившегося на бой с Сен-Дени, занимающим более низкий рейтинг, поэтому Уайт уважает «Бриллианта» гораздо больше.

«Я имею в виду бой, который он провел сегодня вечером с Бенуа, когда только начался разговор, все говорили: «О, это плохой бой для Порье», — сказал Уайт во время пресс-конференции после боя UFC 299. «Потом вышел Порье и сказал: «Знаешь что, я не подписывал» и все такое – это то дерьмо, которое делает тебя чертовой легендой. Это легендарные бои – когда вы выходите и сталкиваетесь с дикарем, который выглядит так, будто вы не можете выиграть этот бой, или люди думают, что вы не можете выиграть этот бой, а затем вы выходите и делаете это зрелищным образом. что он сделал сегодня вечером.

«Многие из этих бойцов, вы много раз слышали это в прошлом: «Они хотят, чтобы я проиграл» или «Они пытаются заставить меня проиграть». На днях я услышал какую-то сумасшедшую чушь от кого-то, кого я даже не буду упоминать, но не мы определяем, проиграете вы или выиграете — это делаете вы. Мы стараемся устраивать лучшие матчевые бои, какие только можем. Именно поэтому в UFC рождаются большие звезды, и каждые выходные происходят легендарные бои. … Его акции снова зашкаливают».

Благодаря этой победе Порье, возможно, получит еще один титульный бой. Менеджер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева Али Абдельазиз перед боем сказал Порье, что он может стать следующим, если одержит победу, и Махачев и Пуарье оба на борту.

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie для UFC 299.

Обязательно посетите страницу MMA Junkie в Instagram и канал на YouTube, чтобы обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.

Read more:  Участникам шествия с факелами предъявлены обвинения на митинге в Шарлоттсвилле: -


2024-03-11 22:08:09


1710203637
#Дана #Уайт #отреагировал #на #нокаут #Порье #матче #СенДени #чёртовой #легендой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.