Home » Дандолк и Дерри одержали победу в отборочных матчах Лиги конференций Европы

Дандолк и Дерри одержали победу в отборочных матчах Лиги конференций Европы

В четверг вечером две ирландские команды одержали домашние победы в Лиге конференций Европы: «Дандолк» и «Дерри Сити» обыграли «Сороки Бруно» и «Хавнар Болтфелаг» (HB) в соответствующих квалификационных матчах первого раунда.

В ответном матче Дандолк приветствовал «Сороки» на «Ориел Парк», где Патрик Хобан открыл счет уже через три минуты.

Гости ответили, а Хосе Мануэль Мартинес Оливер поставил выравниватель незадолго до перерыва.

Тем не менее, вторая половина была односторонней: Джон Мартин забил на 48-м месте, прежде чем гибралтарская сторона нанесла болезненный удар в виде автогола Андре Луиса душ Сантуша, закончившего игру со счетом 3: 1.

Тем временем в Брандвелле «Кэндистрайпс» встретились с фарерским клубом HB, где Саду Сиалло забил единственный гол вечера на 23-й минуте.

В финальном матче, интересующем ирландцев, «Сент-Патрикс Атлетик» потерпел поражение от Дидденленга со счетом 3: 2 в Ричмонд-парке, через неделю после поражения на выезде со счетом 2: 1 в первом матче.

Несмотря на то, что у дублинцев на доске было два гола, гол на 22-й минуте от Дидье Пьера Жан-Поля Депре и гол Адама Мерфи после перерыва, хет-трик Оге-Ситсе ван Линген, последний из которых пришелся на добавленное время, был слишком большим для Сент-Пэтс.

2023-07-20 21:04:52

1689914915
#Дандолк #Дерри #одержали #победу #отборочных #матчах #Лиги #конференций #Европы

Read more:  Обновления Лиги Ирландии в пятницу вечером - RTE.ie