Home » Данило, слезы после Юве-Аталанта. И этот пост в социальных сетях, который все объясняет

ТУРИН – один из главных героев ничья между Ювентусом и Аталантой это был бразилец Данило. Капитан «Ювентуса» забил гол со штрафного и сделал счет 3:3. заставляет вас развеселить, как никогда раньше в вашей карьере Массимилиано Аллегри, исправив грубую ошибку, которая привела к голу 2: 2 в начале второго тайма. После тройного свистка арбитра у бразильца тоже был эмоциональный момент после множества эмоций и напряжения, которые он и его товарищи по команде испытали в бою с мужчинами Гасперини: камеры увековечили его в сияющих глазах и в объятиях спутниц.

Read more:  ПРЯМОЙ. Барселона-ПСЖ: следим за днем ​​перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов