Home » Данные по избирательным облигациям: Megha Engineering возглавляет вклады в DMK, Джаната Дал (Светская). Подробности здесь

Данные по избирательным облигациям: Megha Engineering возглавляет вклады в DMK, Джаната Дал (Светская). Подробности здесь

Компания Megha Engineering со штаб-квартирой в Телангане стала одним из крупнейших покупателей ныне отмененной схемы избирательных облигаций. Данные, предоставленные Избирательной комиссией, показывают, что в период с апреля 2019 года по февраль 2024 года компания пожертвовала 966 кроров фунтов стерлингов различным политическим партиям. Это включает в себя взнос в размере 50 кроров фунтов стерлингов в пользу Джаната Дал (Светский) и пожертвование в размере 105 кроров фунтов стерлингов для DMK. .

В воскресенье Избирательная комиссия опубликовала данные, полученные от политических партий по избирательным облигациям, в том числе с разбивкой доноров по партиям. Данные SBI также показывают значительные пожертвования от трех компаний, связанных с Megha Engineering, — в общей сложности до 1200 крор фунтов стерлингов. Western UP Power Transmission Company Limited пожертвовала 220 крор вон, SEPC Power пожертвовала 40 крор вон, а EveyTrans Private Limited приобрела облигации на сумму 6 крор вон.

Данные, представленные партией HD Deve Gowda, показывают, что почти 56% ее пожертвований поступило от Megha Engineering and Infrastructures Limited (MEIL). За почти четырехлетний период, находящийся под пристальным вниманием, партия получила избирательные облигации на общую сумму 89,75 крор фунтов стерлингов.

Тем временем правящая администрация Тамил Наду Дравида Муннетра Кажагам отметила, что получила от MEIL 105 крор фунтов стерлингов. Другими крупными донорами DMK были Future Gaming (509 крор фунтов стерлингов), India Cements (14 крор фунтов стерлингов) и Sun TV (100 крор фунтов стерлингов).

(С участием агентств)

Откройте мир преимуществ! От информативных информационных бюллетеней до отслеживания запасов в реальном времени, последних новостей и персонализированной ленты новостей — все это здесь, на расстоянии одного клика! Войдите сейчас!

Read more:  Конференция по глобальной климатической экономике начинается в Париже

2024-03-18 16:49:31


1710785037
#Данные #по #избирательным #облигациям #Megha #Engineering #возглавляет #вклады #DMK #Джаната #Дал #Светская #Подробности #здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.