Home » Данте Мур приводит убедительные доводы в пользу того, что в победе он станет лучшим QB Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Ребенок может играть.

То, что должно было стать соревнованием, превратилось в коронацию в субботу вечером: защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Данте Мур воспользовался моментом своего первого старта в карьере.

Первокурсник может никогда не вернуть работу.

Выглядя уравновешенным и отточенным, Мур привел «Брюинз» к победе со счетом 35–10 над «Сан-Диего Стэйт» на стадионе «Снапдрагон», одновременно создавая убедительные аргументы в пользу того, чтобы стать постоянным игроком в стартовом составе.

Провозгласив свое прибытие громче, чем пролет истребителя F-35 перед игрой, Мур выполнил 17 из 27 передач на 290 ярдов с тремя тачдаунами против соперника, известного своей надежной защитой.

Ранее на этой неделе тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Чип Келли заявил, что Мур будет одним из трех защитников, которые будут играть, поскольку битва за лучший вариант растянется на вторую неделю. К перерыву уже не было причин идти с кем-то еще.

Ну, кроме последних минут взрыва.

Мур помог «Брюинз» (2-0) набрать 358 ярдов в атаке в первом тайме, удерживая мяч всего 10 минут 12 секунд. После пары пустых стартовых атак Мур максимально использовал почти все возможности, помогая своей команде вырваться вперед со счетом 28-10 в перерыве.

Поскольку «Брюинз» увеличили это преимущество благодаря пасу Мура на шесть ярдов Карсену Райану в конце третьей четверти, Келли, наконец, пошел с запасным квотербеком Коллином Шли с 12:55 до конца игры. Шле продемонстрировал свое необычное сочетание талантов, когда во второй игре пробежал 23 ярда.

Ресивер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Джозайя Норвуд забивает гол при тачдауне на 81 ярд в первой четверти против штата Сан-Диего в субботу.

(Джевон Мур / Icon Sportswire через Getty Images)

Большая часть ослепительного принадлежала Муру. Он обманул безопасность команды «Сан-Диего Стэйт» в конце первой четверти, когда имитировал передачу Ти Джей Хардену, прежде чем отобрать мяч и сделать пас на дальнего приемника Джозайю Норвуда для тачдауна на 81 ярд.

Read more:  Камаль Хармач вмешивается в дела MUG в фильме «Настоящая работа»: «Я знал, что это будет не обычная ночь» | ТВ

После того, как «Стэйт Сан-Диего» (2-1) сравнял счет, энергичный дуэт бегунов Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Карсон Стил и Харден дал «Брюинз» передышку. В рамках редкого сета из трех раннинбеков, в котором также участвовали Энтони Адкинс и Колсон Янкофф, Стил взял передачу и пробежал 13 ярдов, сделав тачдаун на четвертом и первом местах.

На следующей атаке Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Харден реализовал третий и один гол, пробежав 59 ярдов и сделав тачдаун, выведя «Брюинз» вперед со счетом 21-7. Мур сделал счет 28-10 в конце второй четверти, когда он соединился с Логаном Лойей на тачдауне на 24 ярда.

Мур допустил одну ошибку в середине третьей четверти, когда у него отобрали мяч возле линии ворот. Но защита Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе держалась твердо: полузащитник Дариус Муасау перехватил пас, который ушел из рук ресивера штата Сан-Диего.

Это была вторая из трёх потерь, которые добились «Брюинз» — защитник Алекс Джонсон также совершил два перехвата. За две игры Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сделал шесть выводов.

Самая большая проблема Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, возможно, исходила от студентов штата Сан-Диего, сидевших рядом с полем, которые перебивали «Брюинз» и выкрикивали им непристойности во время разминки, когда они высоко входили и выходили из зачетной зоны.

К перерыву, когда студенты замолчали, появилось новое сообщение: «Добро пожаловать, Данте».

2023-09-10 03:32:52

1694317961
#Данте #Мур #приводит #убедительные #доводы #пользу #того #что #победе #он #станет #лучшим #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе