Home » Дань уважения лауреату премии «Эмми» ирландскому режиссеру Россу Макдоннеллу, предположительно умершему в Нью-Йорке

Дань уважения лауреату премии «Эмми» ирландскому режиссеру Россу Макдоннеллу, предположительно умершему в Нью-Йорке

Уроженца Хоута (44 года), последний раз видели в субботу, 4 ноября. Его семья сообщила о его пропаже в Нью-Йорке после того, как его велосипед был найден запертым на пляжной стоянке в Форт-Тилден-Бич через несколько дней после того, как его видели в последний раз.

В последний раз его видели выходящим из своей квартиры в Бедфорд-Стайвесант, Бруклин.

Тело, которое до сих пор официально не опознано, как сообщается, было найдено после того, как в пятницу сотрудники полиции Нью-Йорка отреагировали на звонок в связи с сообщениями о теле, найденном в песке.

Предполагается, что это тело г-на Макдоннелла, и никаких подозрений в нечестной игре нет, сообщили NBC News источники в правоохранительных органах.

Друзья г-на Макдоннелла отдали ему должное в Интернете, назвав его «таким талантливым художником».

Иоан Грилло, журналист из Мексики, призвал людей взглянуть на «невероятные работы Макдоннелла».

«Росс МакДоннелл действительно является одним из лучших фотожурналистов и кинематографистов-документалистов нашего поколения», — сказал он в своем посте на X в официальном Twitter.

«Все, кто изучает трагический случай его исчезновения, пожалуйста, ознакомьтесь с его невероятными работами. Из Мексики, Украины, Афганистана».

17 ноября Грилло поделился новостью об исчезновении своего друга, сказав: «Ищу Росса МакДоннелла. Мой друг и один из лучших фотографов своего поколения пропал на пляже Нью-Йорка.

«Собаки проследили его запах от велосипеда до моря. Но тело не найдено, и дело о пропавших без вести продолжается».

Предполагается, что г-н Макдоннелл попал в течение на пляже Форт-Тилден в Квинсе, когда собирался купаться.

Советник «Люди прежде прибыли» от Ballyfermot Хейзел Де Нортуин также поделилась в Интернете данью уважения г-ну Макдоннеллу, сказав: «Такой талантливый художник. Его книга Joyrider просто потрясающая. Эта копия висит у меня на стене».

Read more:  Города Пикассо отдают дань уважения художнику через 50 лет после его смерти

За комментариями обратились в Министерство иностранных дел.

Форт Тилден — национальная зона отдыха, расположенная на территории бывшей базы армии США. Он расположен на полуострове в районе Квинс в Нью-Йорке, к югу от Кони-Айленда и к западу от Лонг-Бич.

В отчете о пропавшем человеке кинорежиссер, удостоенный множества премий «Эмми», описан как человек ростом 5 футов 9 дюймов, спортивного телосложения и с характерным ирландским акцентом.

В более раннем заявлении, сделанном семьей г-на Макдоннелла во время поисковой операции, они сказали: «У вас нет проблем, если вы заберете его вещи, мы просто хотим как можно скорее найти улики к его исчезновению».

В число его вещей входили красный пухлый жилет North Face, черно-белые кроссовки, темные брюки цвета хаки, а также черный рюкзак North Face.

Его семья попросила всех, у кого есть эти вещи или кто может их встретить, доставить их в FDNY Engine 329, где «не будет задаваться никаких вопросов».

Всех, у кого есть информация, попросили позвонить Джину по номеру *США 001) 646-281-0624.

Росс МакДоннелл — трехкратный обладатель премии «Эмми», режиссер, продюсер и оператор, работавший над документальными, рекламными и полнометражными фильмами.

Он начал свою карьеру фотографа, а затем перешел в кино после того, как его первый полнометражный фильм «Колония» был показан на Международном кинофестивале в Торонто, стал победителем IDFA и номинирован на Ирландскую премию кино и телевидения.

Его последующий фильм «Элиан» был номинирован на премию IDA и «Эмми».

Росс живет в Нью-Йорке и часто ездит на работу между Дублином и Нью-Йорком.

На его веб-сайте представлены его обширные фотоработы.

2023-11-21 09:26:00


1700561512
#Дань #уважения #лауреату #премии #Эмми #ирландскому #режиссеру #Россу #Макдоннеллу #предположительно #умершему #НьюЙорке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.