Home » Дартс Премьер-лиги: Михаэль ван Гервен одерживает четвертую победу за вечер и завершает победную серию Люка Литтлера в Бирмингеме | Новости дартса

Михаэль ван Гервен одержал свою четвертую победу за вечер и завершил победную серию Люка Литтлера победой со счетом 6-3 в одиннадцатом матче Премьер-лиги по дартсу в Бирмингеме.

Литтлер вошел в игру после последовательных побед в Белфасте и Манчестере, но в конце концов это был вечер ван Гервена, победившего Натана Аспиналла и Майкла Смита на пути к финалу.

Ван Гервен владел дартсом в финале, но усложнил себе жизнь: «Зеленая машина» потерпела крах в третьем матче, попав в D15 вместо D10 и подарив Литтлеру брейк-бросок и преимущество 2-1.

Ван Гервен нанес ответный удар, сделав собственный брейк, сенсационно выполнив 125 бросков, но в следующем леге Литтлер удержал D10 для еще одного брейка и увеличил счет 3-2, а затем Ван Гервен снова выровнял счет – 3-3.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Михаэль ван Гервен выбивает 125 очков против Люка Литтлера в финале Премьер-лиги по дартсу в Бирмингеме.

В ощущаемом напряжении воодушевленный Ван Гервен сумел сдержать свой бросок и, наконец, проявил некоторые эмоции: перерыв в броске дал ему твердое преимущество 5-3, прежде чем он закрепил 95 на D8 и одержал победу.

Ван Гервен теперь поднимается на третье место в таблице Премьер-лиги с 22 очками, добавив к победам в Берлине, Глазго и Ньюкасле, а Литтлер по-прежнему лидирует с 26 очками.

Люк Литтлер блестяще набрал 180 очков против Роба Кросса в матче Премьер-лиги по дартсу в Бирмингеме.

Дальше дальше…

Куда дальше пойдет Премьер-лига?

Майкл Ван Гервен празднует трофей после победы над Гервином Прайсом в финале плей-офф Премьер-лиги Казу.  Фотография предоставлена ​​следующим образом: Стивен Пастон/PDC ..ОГРАНИЧЕНИЯ: Использование подлежит ограничениям.  Только редакционное использование, коммерческое использование без предварительного согласия правообладателя запрещено.
Изображение:
Михаэль ван Гервен – семикратный чемпион Премьер-лиги.

Премьер-лига продолжится 12-м вечером в Роттердаме в четверг, 18 апреля, когда Майкл Смит и Люк Литтлер сойдутся в первом матче вечера.

Read more:  Скандал в почтовом отделении: Обеспокоенные субпочтмейстеры говорят, что система Horizon «все еще вызывает загадочные недостатки» | Новости Великобритании

Михаэль ван Гервен и действующий чемпион мира Люк Хамфрис сойдутся лицом к лицу, Роб Кросс сыграет с Гервином Прайсом за место в полуфинале, а Натан Аспиналл и Питер Райт также сыграют во втором городе Нидерландов.

Матчи: «Ночь 12» в Rotterdam Ahoy в четверг, 18 апреля.