Home » Дастин Мартин, Дэмиен Хардвик, Richmond Tigers, воссоединение Gold Coast Suns, аквариум в Мельбурне, новое начало, воссоединение, потолок зарплат, обмен

Дастин Мартин, Дэмиен Хардвик, Richmond Tigers, воссоединение Gold Coast Suns, аквариум в Мельбурне, новое начало, воссоединение, потолок зарплат, обмен

По словам Джона Ральфа из Fox Footy, возможное воссоединение Дасти и Диммы на Золотом Берегу уже столкнулось с препятствием, поскольку, как сообщается, «Санз» не смогут вписаться со звездным Тайгером в свой потолок зарплат в следующем сезоне.

Потенциальный переезд Дастина Мартина на север, чтобы «сбежать из мельбурнского аквариума», был одной из самых больших тем после того, как Дэмиен Хардвик был официально утвержден в качестве нового тренера «Санз», подписав в понедельник шестилетний контракт.

Но Ральф говорит, что даже если бы Мартин захотел переехать, ему, скорее всего, пришлось бы пожертвовать зарплатой, чтобы попасть туда к 2024 году.

Смотрите каждую игру вплоть до Гранд-финала сезона премьер-лиги Toyota AFL 2023 года в прямом эфире на Kayo Sports. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

«Большой вопрос в том, сыграет ли он Аль Пачино из В любое воскресенье — он покидает корабль и говорит, что я иду в клуб расширения и беру звездного квотербека», — сказал он. На диване.

«Я могу сказать вам, что Дастин Мартин абсолютно обдумывает свое будущее. Он открыт ко всему.

«Он сказал нескольким доверенным лицам, что взволнован идеей исследовать, возможно, переезд на Золотой Берег — вызов в любом случае вдали от аквариума Мельбурна.

Помолодевший Димма в восторге от работы Suns | 01:15

«Идея провести 300 игр в Ричмонде и выполнять эту долгосрочную сделку каждый год, как Лэнс Франклин, нравится ему. Он прорабатывает все эти вещи.

«Его менеджер Ральф Карр сказал Fox Footy, что решение будет принято довольно быстро после 24-го раунда. Они сядут и обсудят.

«К концу следующего года у них будет значительное пространство под кепкой. У них сейчас этого нет.

Read more:  «Эдмонтон Ойлерз» доказывают, что они разобрались с душераздирающим хоккейным брендом «Кингз» из Лос-Анджелеса - Sportsnet.ca

«Я думаю, что «Тиграм» придется вмешаться (для контракта с «Санз» в следующем сезоне) — чего они не сделают, или Дастину, возможно, придется немного сократить зарплату — чего он не сделает».

Ральф сказал, что хотя Мартин хочет играть «до 30 лет», Натан Бакли считает, что трехкратный медалист Норма Смита должен сначала отработать свой контракт с «Тиграми», а затем сделать шаг в следующем году.

«Дэмиену Хардвику будет лучше обосноваться на Золотом Берегу, не чувствуя необходимости вытаскивать кого-то из Виктории», — сказал он.

Хардвик сказал, что его устраивает талант в списке «Санз», когда его спросили о потенциальной заявке на Мартина. АФТ 360.

— Он довольно хороший игрок, не так ли? он ответил на вопрос ведущего Джерарда Уэйтли.

— С ним определенно связались в Ричмонде.

Тигры побеждают в финальной игре чемпионов | 01:43

«Что я скажу, так это то, что я провел должную осмотрительность в отношении этого футбольного клуба — у нас здесь есть несколько невероятных игроков и несколько невероятных молодых талантов.

«Я очень доволен списком, который у нас есть.

«Время от времени принимаются решения по управлению списками, которые мы проработаем. Мы будем оценивать таланты по ходу дела».

Джонатан Браун из Fox Footy сказал, что он не видит возможности перехода Мартина, особенно с учетом драфта «Санз» и того, что им нужно, чтобы сохранить свой первоклассный талант Академии.

«Я не знаю, как Ричмонд позволил бы этому случиться и как AFL убедила бы остальных конкурентов в том, что они не платят ему никаких дополнительных денег сверх лимита», — сказал он.

«(И) я не уверен, что у Золотого Берега есть драфт-капитал — они отложили его для проходящих игроков Академии оружия».

Read more:  Восторженное приветствие новому трансферу Николя Пепе в Трабзонспоре

У Мартина еще есть год, чтобы завершить свою крупную сделку с «Тиграми».

2023-08-21 12:18:00


1692638431
#Дастин #Мартин #Дэмиен #Хардвик #Richmond #Tigers #воссоединение #Gold #Coast #Suns #аквариум #Мельбурне #новое #начало #воссоединение #потолок #зарплат #обмен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.