Home » Дастин Порье против Бенуа Сен-Дени назначен на пятираундовый ко-мэйн-ивент UFC 299

Дастин Порье против Бенуа Сен-Дени назначен на пятираундовый ко-мэйн-ивент UFC 299

Дастин Пуарье, пресс-конференция перед боем UFC 269. Фото: Габриэль Гонсалес/Cageside Press

UFC 299 в Майами проведет одно главное событие, и в этом бою вернется Дастин Порье.

Это будет не Нэйт Диас или Конор МакГрегор, но Пуарье (29-8, 1NC), тем не менее, получил приглашение на громкий бой в легком весе, где он встретится с Бенуа Сен-Дени (21-3) в пятиматчевом поединке. раундовый бой 9 марта 2024 года.

Генеральный директор UFC Дана Уайт объявил новость в видеоклипе, опубликованном в социальных сетях поздно вечером в воскресенье или рано утром в понедельник. Это будет первый бой Порье после поражения от Джастина Гэтжи на турнире UFC 291 во втором в истории бою за титул BMF.

«Со-главным событием турнира UFC 299 в Майами, 9 марта, станет Дастин Порье, занявший 3-е место в легком весе, против Бенуа Сен-Дени, занявшего 12-е место», — заявил Уайт в видео. «Сен-Дени имеет победную серию из пяти боев, и все пять завершились в третьем раунде. Он говорил, что верит в то, что он новый BMF UFC, и у него будет возможность доказать это против Дастина Порье».

«Эти два парня согласились драться, но они оба хотели боя из пяти раундов, поэтому они его получили».

У Пуарье есть победа над Майклом Чендлером, зажатая между поражениями от Гэтжи и Чарльза Оливейры, а бой «До Бронкса» — неудачная попытка завоевать титул чемпиона UFC в легком весе.

Сен-Дени, как уже отмечалось, выиграл пять побед подряд при пяти финишах и одерживает победу над Мэттом Фреволой, который получил бонус за выступление вечера на УФК 295 в ноябре.

Главным событием турнира UFC 299 станет титульный бой в легчайшем весе между чемпионом Шоном О’Мэлли и его соперником Марлоном «Чито» Верой. На карточке PPV, выпущенной 9 марта в Kaseya Center в Майами, в настоящее время представлены следующие зарегистрированные совпадения:

Read more:  Женщину поймали на краже в магазине вместе с более чем 70 полицейскими, присутствовавшими на мероприятии «Магазин с полицейским»

Шон О’Мэлли (в) против Марлона Веры — за чемпионство UFC в легчайшем весе
Дастин Порье vs. Бенуа Сен-Дени
Гилберт Бернс vs Джек Делла Маддалена
Кевин Холланд против Майкла Пейджа
Кертис Блейдс против. Джейлтон Алмейда
Кэтлин Чукагян vs. Мэйси Барбер
Матеуш Гамрот vs. Рафаэль дос Аньос
Петр Ян против. Сон Ядонг
Педро Муньос vs. Кайлер Филлипс
Лорен Мерфи против Карин Сильва
Си Джей Вергара против. Ассу Алмабаев


2024-01-08 13:07:54


1704719828
#Дастин #Порье #против #Бенуа #СенДени #назначен #на #пятираундовый #комэйнивент #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.