Home » Дата возвращения, трансферные слухи, дедлайн, сплетни, контракт Джуда Беллингема, «Манчестер Юнайтед», Френки Де Йонг

Дата возвращения, трансферные слухи, дедлайн, сплетни, контракт Джуда Беллингема, «Манчестер Юнайтед», Френки Де Йонг

Чемпионат мира по футболу FIFA завершился в Катаре, и теперь внимание снова обращено на Премьер-лигу, которая возобновится на следующей неделе.

На чемпионате мира было несколько звезд прорыва, которые могли настаивать на новых сделках, во главе с одной сенсацией из Англии, которая уже пользуется спросом.

Вот последние слухи о трансферах после чемпионата мира с большим количеством новостей из «Манчестер Юнайтед».

ЕЩЕ НОВОСТИ ЧЕМПИОНАТА МИРА

«АБСОЛЮТНО ГРИМ»: Культовый момент Месси «испорчен» «странным» переездом на ЧМ

«НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО»: Вратарь Аргентины ошеломил жестом трофея с рейтингом X

MBAPPE: Жестокое горе, разбитое на чемпионате мира, подтвердило «непреодолимую» правду, которую мы не можем игнорировать

Буэнос-Айрес в бешенстве из-за победы на чемпионате мира | 00:59

СЮРПРИЗ ПОДДЕРЖИВАЕТ СЦЕНАРИЙ МЕЧТЫ UTD НА 363 МЛН.

Ожидалось, что Джуд Беллингхэм станет востребованным человеком еще до его впечатляющей кампании на чемпионате мира.

«Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед» входят в число сторон, проявляющих интерес к Беллингхэму, хотя в сообщениях говорится, что последний выбывает из гонки.

Это не мешает «Юнайтед» по-прежнему преследовать Беллингема. Атлетиксообщая, что клуб по-прежнему заинтересован и что 19-летний игрок не входит в его список желаний.

Скорее, в отчете также утверждается, что Френки де Йонг является еще одной целью, поскольку «Юнайтед» надеется укрепить свои позиции в полузащите.

Однако, начиная с Беллингема, он прибыл в Катар как один из наиболее вероятных игроков, которым понравится прорывная кампания, и не то чтобы он нуждался в этом, чтобы поднять свой и без того растущий ценник.

Полузащитник дортмундской «Боруссии» отличился головой в победе Англии над Ираном со счетом 6:2, а затем в четвертьфинальной победе над Сенегалом со счетом 3:0 показал сильный пас.

Read more:  Отчет о последнем матче — Индия (Ж) против AUS WMN 1st ODI 2023/24

ЕЩЕ НОВОСТИ ЧЕМПИОНАТА МИРА

«ХУДШАЯ ИГРА, КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ»: Французский дуэт заменен на 41-й минуте

‘ЯРОСТНЫЙ’: Финальная истерика звезды чемпионата мира по футболу у француженки

‘ЗАКОНЧИЛОСЬ’: Странный поступок Лионеля Месси в финале ЧМ положил конец дебатам

Джуд Беллингхэм – ключевая цель. (Фото Ричарда Хиткота/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Капитан Гарри Кейн хвалил Беллингема, называя его «фантастическим игроком».

«У него есть все с мячом и без него, он очень хорошо прессингует, перемещается по полю, отбирает мяч», — сказал Кейн.

К несчастью для «Юнайтед», в сообщениях ранее в этом месяце утверждалось, что гиганты Премьер-лиги, скорее всего, не претендуют на подписание Беллингема.

«Боруссия Дортмунд очень довольна игрой Джуда Беллингема на чемпионате мира, потому что он становится еще более ценным с финансовой точки зрения», — сказал репортер о трансферах Флориан Плеттенберг. Новости Sky Sports.

«Контракт Беллингема действует до 2025 года, и у него нет пункта об освобождении, в отличие от Эрлинга Холанда.

«Они уже планируют его уход летом 2023 года, «Боруссия» не против его ухода, потому что они уверены в получении трансферного сбора в размере от 100 до 150 миллионов евро (157–235 миллионов австралийских долларов).

ЕЩЕ НОВОСТИ ЧЕМПИОНАТА МИРА

ГОВОРИТ ВСЁ: Невероятное фото подводит итоги полного опустошения чемпионата мира

«Величайший за все время»: Как футбольный мир отреагировал на «сумасшедший» финал

«СВЯТОЙ АД»: Футбольный мир в восторге от возвышенного гола «исключительной» звезды

Уловил ли Инфантино момент Месси? | 00:54

«Согласно нашим источникам, «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид» сейчас являются его основными вариантами, а Юрген Клопп настаивает на его переходе в «красных».

«Судя по тому, что мы слышали, Беллингхэм — его трансферная цель номер один следующим летом.

Read more:  Пардубице - Оломоуц 3:0, восьмая победа подряд, уверенное лидерство. Даже Оломоуц не остановил разгул Пардубице.

«Манчестер Юнайтед», с другой стороны, похоже, выбыл из гонки и на данный момент не имеет шансов».

Хотя последний отчет от Атлетик предполагает, что «Юнайтед» еще не потерял надежду.

Зеркалос другой стороны, сообщил, что «Ливерпуль» «становится все более уверенным», что выиграет гонку за подписью Беллингема.

В отчете утверждается, что красные считают, что это так по двум причинам.

Во-первых, у Беллингема сложились прочные отношения с товарищем по сборной Англии Джорданом Хендерсоном и двумя его отцами, сыгравшими ключевую роль в его решении присоединиться к Дортмунду, и он склоняется к Ливерпулю как к своему предпочтительному месту назначения.

Полузащитник «Барселоны» Френки Де Йонг — еще одна цель. (Фото Пау БАРРЕНА / AFP)Источник: АФП.

Временасообщил, что Беллингхэм «вероятно, окажется в центре тендерной войны», как только наступит летнее окно, и что «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» станут «фаворитами».

Если «Юнайтед» упустит Беллингема, что на данный момент кажется вероятным, Де Йонг — еще один вариант, хотя в прошлом клуб также упускал его подписание.

Эрик тен Хаг держал в поле зрения полузащитника «Барселоны» с тех пор, как возглавил «Юнайтед». Солнце сообщает, что команда готова вложить 200 миллионов фунтов стерлингов (363 миллиона австралийских долларов) в обеспечение услуг дуэта.

В повороте, Зеркало сообщил, что Де Йонг совершил разворот и теперь счастлив присоединиться к тен Хаг в «Юнайтед», отказавшись от этого в последний раз, когда «красные дьяволы» постучали.

UNITED EYES НОВЫЙ ХРАНИТЕЛЬ

Между тем, в других новостях United, Скай Спортс Плеттенбург сообщил, что тен Хаг также собирается искать нового вратаря, когда завершится сезон 2022/23.

«Нам сказали, что #MUFC — на данном этапе — не рассматривает вопрос о продлении своего пункта еще на один год», — написал Плеттенбург в Твиттере.

Read more:  сильное возвращение сторонников бывшего президента Рафаэля Корреа

«Тен Хаг открыт для получения нового № 1, но игрок хотел бы остаться после 2023 года».

Что касается того, кого тен Хаг могла бы найти в качестве замены, TeamTalkсообщает, что «Юнайтед» провел переговоры с голкипером сборной Швейцарии Яном Зоммером.

В пользу «Юнайтед» играет тот факт, что контракт Зоммера с менхенгладбахской «Боруссией» истекает в конце сезона, а это означает, что он может присоединиться к «красным дьяволам» бесплатно.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.