Home » Дата выхода, трейлер и дополнительная информация

Дата выхода, трейлер и дополнительная информация

Как раз в тот момент, когда вы подумали, что Сильвестр Сталлоне откажется от образа звезды боевиков и остепенится спокойная жизнь в Оклахоме, он доказал, что мы ошибались. Актер-ветеран возвращается в кинотеатры в четвертой части Расходные материалы франшиза, которая происходит РАСХОДИМЫЕ4БЛЕСЫ, просто чтобы вам была понятна терминология.

Фильм возвращает нескольких избранных игроков 2014 года. Неудержимые 3 а для пущей убедительности добавила несколько забавных новичков. Вот все, что вам нужно знать о предстоящем фильме.

Бросать

Это не было бы Расходные материалы фильм без мистера Сталлоне, который возвращается в роли Барни Росса, лидера группировки, выполняющего различные опасные задания от правительственных чиновников. Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр также собираются повторить свои роли.

В фильме также появятся новые (но уже знакомые) лица. Рэпер 50 центов будет играть в Easy Day, нового члена команды, а Меган Фокс также присоединится к банде в роли Джины, агента ЦРУ. В фильме также снимаются Энди Гарсия, Леви Тран, Ико Увайс, Тони Джаа и Шейла Шах.

Сюжет

В последней части рассказывается о том, как команда выслеживает бывшего солдата, ставшего торговцем оружием. Хотя о сюжете мало что известно, Сталлоне подтвердил, что это так. его последняя поездка как расходный материал, вы никогда не знаете, что произойдет, и выдержит ли он вообще это испытание. Вот официальный синопсис сюжета:

Воссоединившись в команду элитных наемников, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр и Сильвестр Сталлоне впервые присоединились к Кертису «50 Cent» Джексону, Меган Фокс, Тони Джаа, Ико Иваис, Джейкоб Сципио, Леви Тран и Энди Гарсия. Вооруженные всем доступным оружием и навыками его использования, «Неудержимые» — это последняя линия обороны в мире и команда, которую вызывают, когда все другие варианты не обсуждаются. Но новые члены команды с новым стилем и тактикой придадут «новой крови» совершенно новый смысл.

Дата выпуска

Expend4bles выйдет в кинотеатрах 22 сентября.

Трейлер

Проверьте трейлер ниже.

Read more:  Марго Робби даже не видит необходимости в продолжении «Барби»

(Через коллайдер)

2023-09-14 20:22:49


1694726974
#Дата #выхода #трейлер #дополнительная #информация

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.