Home » Дата выхода, трейлер и многое другое

Дата выхода, трейлер и многое другое

С FX Атланта и Amazon Рой в зеркале заднего вида Дональд Гловер поддерживает свой творческий огонь с последним для нового потокового сериала, который перезагружается. Мистер и миссис Смит, фильм 2005 года, который объединил Анджелину Джоли и Брэда Питта как на экране, так и в реальной жизни. Этот брак продлился недолго, но фильм заработал почти полмиллиарда долларов в прокате и представляет собой солидный боевик/комедию, которую можно посмотреть по кабельному телевидению в любую субботу. Режиссерскую версию тоже стоит посмотреть, если у вас есть такая возможность.

Это будет обычный ремейк? С Дональдом Гловером (Атланта, Сообщество, Соло, Чайлдиш Гамбино и т. д.) исполнительным продюсером, сценаристом и исполнителем главной роли в этом проекте, можно ожидать только неожиданностей. Временами все могло стать совершенно сюрреалистичным, или, возможно, многоуровневый Гловер Уилл покажет слои, которые он никогда раньше не раскрывал. По всей вероятности, возникнут некоторые разногласия, но давайте обсудим, что мы знаем о Мистер и миссис Смит ряд.

Сюжет

Гловер и Майя Эрскин (РУЧКА 15, Ненадежный, Голубоглазый самурай) оба пишут и играют главную роль в главной паре убийц, которые тоже женаты. И, конечно же, ни один из них понятия не имеет, что другой также является убийцей, хотя отношения им совершенно наскучили. Помните, как забавно было наблюдать, как Джоли обдумывает новые шторы примерно в то же время, когда она наряжалась доминантой и ломала голову какому-то слишком богатому чуваку? Благодаря объединению писательских способностей ведущего дуэта и шоураннера Франчески Слоан (Атланта, Фарго), здесь гарантированно все станет еще страннее.

Если вам хочется еще большей дикости, учтите, что Гловер признался, что был несколько под влиянием Золотой бакалавр относительно его предстоящего шоу, хотя еще неизвестно, взбесился ли он этим замечанием. Моменты этого заявленного влияния могут не совпадать, но это, несомненно, дает пищу для размышлений. Если сериал будет соответствовать фильму, то в конечном итоге женатые убийцы поймут, что происходит, и, возможно, снова влюбятся. Это шоу выйдет в феврале, так что, возможно, Гловер даже решит поиграть с этой концепцией, а затем разнесет романтику вдребезги.

Read more:  журналист Ариэль Лима Фейджу умер во время написания новостей

Из аннотации шоу:

Два одиноких незнакомца устраиваются на работу в загадочное шпионское агентство, которое предлагает им славную жизнь, полную шпионажа, богатства, путешествий по миру и дома мечты на Манхэттене. Подвох: новые личности в браке по расчету: мистер и миссис Джон и Джейн Смит. Теперь, будучи женатыми, Джон и Джейн каждую неделю выполняют миссии высокого риска, а также сталкиваются с новой вехой в отношениях. Их сложная история прикрытия становится еще сложнее, когда они улавливают настоящие чувства друг к другу. Что рискованнее: шпионаж или брак?

Бросать

Это производство прошло несколько этапов. Первоначально это была Фиби Уоллер-Бридж (которая, судя по всему, не может ничего плохого сделать с Amazon после того, как Дрянь) должна была сыграть главную роль вместе с Гловером, но где-то по пути она выбыла из проекта. Эрскин (РУЧКА15) присоединилась к нам в дополнение к своим писательским обязанностям, и вскоре актерский состав второго плана начал вставать на свои места.

Эти актеры включать Микаэла Коэл (англ.Я могу уничтожить тебя) вместе с Джоном Туртурро (который ни в какую роль не пойдет на фигню) и Полом Дано (Руби Спаркс, Бэтмен, Тупые деньги). Эти три роли пока остаются окутанными тайной, но я скрещиваю пальцы, чтобы Дано выбрал роль, похожую на «WTF?!» ничего не подозревающий чувак, которого сыграл Адам Броуди в фильме Джоли-Питт. Кажется, это хорошо подходит и может даже быть отсылкой к его плаксивому ответу на момент «Я пью твой молочный коктейль» в Будет кровь. Возможно, эта дискуссия вышла из-под контроля, но, эй, фильм Джоли-Питт тоже.

Дата выпуска

Это шоу может создать у вас нетипичное настроение ко Дню святого Валентина после дебюта 2 февраля 2024 года.

Read more:  Том Брэди «не против» выхода из пенсии

Трейлер

Посмотрите некоторые потрясающие кадры после отметки 1:00 ниже, пока мы ждем полного трейлера:

Воля Мистер и миссис Смит быть таким же подрывным, как Рой? Скоро мы это узнаем.

2023-12-04 02:00:00


1701662982
#Дата #выхода #трейлер #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.