Home » Дата выхода Dune 2 перенесена на две недели, но все еще недостаточно скоро

Дата выхода Dune 2 перенесена на две недели, но все еще недостаточно скоро

Дюна: Часть вторая только что дату выпуска сдвинули. К сожалению, эта дата не «завтра», но мы возьмем то, что сможем.

Первоначально запланировано долгожданный научно-фантастический фильм вышел в прокат 3 ноября. перенесен на 15 марта 2024 г.. Сейчас его немного сдвинули на 1 марта 2024 года. Две недели — это немного, но лучше, чем ничего.

Первоначальный шаг был во многом ответом на продолжавшуюся тогда забастовку SAG-AFTRA, которая помешала бы таким звездам фильма, как Тимоти Шаламе и Зендая, продвигать фильм. Конечно, эта забастовка уже закончиласьи поэтому дела в Голливуде постепенно начинают возвращаться в норму.

Первоначально 1 марта было датой выхода Осенний парень, высокобюджетный боевик с Райаном Гослингом и Эмили Блант в главных ролях. Этот фильм существует с начала мая, потому что другой фильм…Дэдпул 3— перенесли на июль, освободив дату. Это открыло огромные возможности в начале месяца, и теперь мы вернемся на Арракис немного раньше, чем предполагалось ранее.

Когда это произойдет, мы наконец увидим, что произойдет, когда Пол Атрейдес с помощью Свободных решит вернуть планету, которая по праву принадлежит ему. Процесс, в котором ему предстоит сразиться со злодейскими Харконненами и оседлать песчаного червя. Мы не можем ждать.

Итак, подведем итоги. Дюна: Часть втораяРежиссер Дени Вильнев, в главных ролях Тимоти Шаламе, Зендая, Ребекка Фергюсон, Джош Бролин, Стеллан Скарсгард, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг и Хавьер Бардем, а также новые актеры Остин Батлер, Флоренс Пью, Кристофер Уокен и Леа Сейду. театры 1 марта.


Хотите больше новостей io9? Узнайте, когда ожидать последних новостей Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что будет дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

Read more:  меньше углеводов и больше жиров и белков на завтрак, чтобы контролировать уровень сахара в крови - Popular Science

2023-11-17 19:20:00


1700251966
#Дата #выхода #Dune #перенесена #на #две #недели #но #все #еще #недостаточно #скоро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.