Home » Дата выхода Sonic Superstars ставит ее лицом к лицу с Марио

Дата выхода Sonic Superstars ставит ее лицом к лицу с Марио

Соник Суперзвезды, новейшего 2D-приключения Sega в жанре платформера Sonic, теперь имеет дату выхода. Gamescom Opening Night Live представил новый трейлер, который подтвердил, что Sonic Superstars выйдет 17 октября — всего за несколько дней до этого. Супер Марио Уандер запускает. Кроме того, Sega сообщила, что Звуковые границы получит еще одно бесплатное обновление 28 сентября.

Sonic Superstars — анонсированный трейлер

Sega ранее анонсировала Соник Суперзвезды на Summer Game Fest в 2023 году. Был представлен первый трейлер, в котором новый художественный стиль сочетался со старыми играми, а также примеры того, как будет работать кооперативный игровой процесс. В то время в трейлере была указана только дата выхода осенью 2023 года. Учитывая, что уже середина августа, дату релиза было объявлено с опозданием.

Соник СуперзвездыВ последнем трейлере уточняется, что в дополнение к уже представленному кооперативному игровому процессу в нем также будет боевой режим. Конечно, вы можете путешествовать по красочным пейзажам в роли ракеты или медузы, но вы также можете соревноваться с друзьями в PvP-испытаниях на разделенном экране. С другой стороны, совместный игровой процесс позволяет до четырех игроков играть вместе за популярных персонажей Соника на всех этапах. В число его компаньонов входят Тейлз, Наклз и Эми Роуз.

Сега

Примечание для поклонников Соника: вы все равно можете получить скин Эми Роуз, если подпишетесь на Соник Суперзвезды Новостная рассылка. Предложение Sega действительно до 31 января 2024 года и совершенно бесплатно. «Наденьте современный наряд Эми на классическую Эми из Sonic Superstars», — говорится в сообщении.

Что касается Звуковые границы, бесплатное обновление Final Horizon добавит в игру новый сюжетный контент и испытания. Тейлз, Эми и Наклз станут игровыми персонажами в DLC. Обновление будет доступно 28 сентября.

Read more:  Honor и Gameloft работают вместе, чтобы наконец оптимизировать складные игры

Соник Суперзвезды выйдет 17 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Вы можете посетить официальный Соник Суперзвезды сайт, чтобы сделать предзаказ на игру прямо сейчас.

Рекомендации редакции






2023-08-22 19:40:31


1692735933
#Дата #выхода #Sonic #Superstars #ставит #ее #лицом #лицу #Марио

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.