Home » Даты выхода и трейлеры крупнейших потоковых фильмов и телешоу 2024 года.

Даты выхода и трейлеры крупнейших потоковых фильмов и телешоу 2024 года.

Золотой век потокового вещания с большими расходами закончился, и с наступлением 2024 года такие сервисы, как Netflix, Disney и Prime Video, сокращают производство, повышают цены и наращивают рекламу. Тем не менее, даже если в ваше меню просмотра запоя не так много новых шоу и фильмов, как в последние несколько лет, кое-что стоит подождать.

И даже после одного-двух слияний (хотя, по слухам, их будет еще больше), список потоковых платформ по-прежнему велик, включая Netflix, Hulu, Paramount Plus, Prime Video, Apple TV Plus, Disney Plus, Peacock, Max и некоторые другие. другие.

Ожидаемые новые выпуски будут включать в себя такие вещи, как Созвездие (Apple TV Plus, 21 февраля), Аватар: последний повелитель стихии (22 февраля, Netflix)Режим (Макс, 3 марта)Пальм Рояль (Apple TV Plus, 20 марта), Выпадать (12 апреля, Прайм Видео), а также новые сезоны или спин-оффы популярных шоу, таких как Бриджертон, Кольца власти, Йеллоустоун, Мандалорец, Хаки, Предателии многие другие.

Вот даты выхода, информация о тизерах и трейлеры всех потоковых фильмов и телешоу, которые мы будем смотреть в 2024 году:

2024-02-12 10:41:53


1707738920
#Даты #выхода #трейлеры #крупнейших #потоковых #фильмов #телешоу #года

Read more:  Как видео Коби Брайанта 2017 года помогло Доджерс завербовать Шохея Отани

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.