Home » «Да, я кандидат»: Рейнальд Педрос готов сменить Эрве Ренара во главе «синих»

«Да, я кандидат»: Рейнальд Педрос готов сменить Эрве Ренара во главе «синих»

У него есть опыт игры в женском футболе, что делает его законным кандидатом. Рейнальд Педрос официально объявил себя кандидатом на престол Эрве Ренар на должность тренера сборнойЖенская сборная Франции.

В конце Жеребьевка олимпийского турнира Менее недели назад последний подтвердил, что прекратит свои функции по окончании Олимпийских игр в августе. И это независимо от результата Блю. Поэтому летом необходимо будет найти преемника, и гонка уже началась. 52-летний бывший житель Нанта занимает свое место на стартовой линии.

Рейнальд Педрос был тренером «ОЛ» (2017–2019), с которым он выиграл две Лиги чемпионов в 2018 и 2019 годах, затем тренером женской сборной Марокко (2021–2023). С ним марокканцы прошлым летом отправились в 1/8 финала чемпионата мира.

«С того момента, как Эрве Ренар решил покинуть свой пост после Олимпийских игр, я действительно являюсь кандидатом на то, чтобы возглавить сборную Франции после его миссии», — признался он в эфире Canal+. Я не знаю, открыли ли они еще официально заявки. Поэтому, когда мы узнаем, когда сможем их отправить, я сделаю это с большим удовольствием, потому что это близко моему сердцу, да. »

В качестве игрока чемпион Франции в составе «Нанта» 1995 года в период с 1993 по 1996 год 25 раз носил футболку сборной Франции.


2024-03-25 10:20:48


1711362050
#Да #кандидат #Рейнальд #Педрос #готов #сменить #Эрве #Ренара #во #главе #синих

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.