Home » Дважды набрано очко на третьем месте, Lightning Edge Golden Knights

Дважды набрано очко на третьем месте, Lightning Edge Golden Knights

Хауден сравнял счет 2–2 на 16:52 второго периода. Он воспользовался растягивающим пасом от Колесара и обыграл перчаточную сторону Василевского из левого круга в матче 2 на 1.

«Он играет просто, он играет в соответствии со своей индивидуальностью», — сказал Колесар о Хаудене. «Сегодня вечером нам удалось уйти с парой, но этого было недостаточно для победы».

Пойнт вывел «Тампа-Бэй» вперед со счетом 3–2 на 4:52 третьего периода, забив гол с короткой стороны с правого круга и забив гол в большинстве.

Хаттон снова сравнял счет 3–3 на счете 8:16, забив гол запястьем через заслон из верхнего слота.

«Я не выходил из игры, беспокоясь о том, как мы играем», – сказал тренер «Вегаса» Брюс Кэссиди. «Когда я посмотрю его снова, я посмотрю на него и скажу: «Мы играли достаточно хорошо, чтобы победить, но не смогли». Ты должен быть уверен, что готов к победе каждый вечер. Мы это сделали».