Home » Два игрока стали миллионерами Национальной лотереи незадолго до Рождества – The Irish Times

Два игрока стали миллионерами Национальной лотереи незадолго до Рождества – The Irish Times

Рождество часто называют волшебным временем года, но для двух игроков в лотерею оно изменит жизнь после того, как Национальная лотерея объявила, что после субботнего розыгрыша появилось два новых миллионера.

Онлайн-игрок из графства Килкенни угадал все шесть чисел в тираже Lotto Plus 1 и получил главный приз в размере 1 миллиона евро. Национальная лотерея подтвердила, что владельцу билета было отправлено уведомление на онлайн-учетную запись пользователя и отдельное электронное письмо.

Выигрышные номера в тираже Lotto Plus 1: 01, 02, 03, 11, 32, 35 и бонус: 42..

Кроме того, игрок из северного графства Дублин выиграл специальный «забытый» приз лотереи Lotto Plus в размере 1 000 500 евро. Выигрышный билет Quick Pick был куплен в магазине AppleGreen в Roundtower в Ласке в Северном графстве Дублин.

Этот лотерейный приз был возвращен игрокам после того, как в ноябре прошлого года владелец билета в Монагане пропустил заявку на получение приза Lotto Plus Raffle, который они выиграли в субботу, 19 августа.

В каждом розыгрыше лотереи Lotto Plus обычно участвуют от 60 до 120 победителей с призом в 500 евро, но в розыгрыше вчера вечером один игрок из Дублина получил еще больший выигрыш благодаря специальному розыгрышу лотереи.

Каждый из билетов с выигрышным номером Lotto Plus Raffle, разыгранный в ходе розыгрыша, был включен в одноразовый случайный розыгрыш, в котором один билет был выбран для выигрыша дополнительного приза в размере 1 миллиона евро. В то время как каждый владелец билета, у которого был выигрышный лотерейный номер, выиграл 500 евро, один игрок выиграл 1 миллион евро в дополнение к обычному призу в 500 евро.

Read more:  Гнев фермеров: в Ренне «моряки и крестьяне, одинаковая борьба»

Выигрышный номер лотереи: 9652.

В субботнем розыгрыше лотереи было 119 000 победителей, но не было победителя предложенного джекпота в 9,8 миллиона евро, который в следующую среду увеличится до 10,2 миллиона евро.

  • Подписаться на push-уведомления и получайте лучшие новости, аналитику и комментарии прямо на свой телефон
  • Находить The Irish Times в WhatsApp и будьте в курсе
  • Наш подкаст In The News теперь публикуется ежедневно – найдите последний выпуск здесь

2023-12-24 13:27:32


1703445259
#Два #игрока #стали #миллионерами #Национальной #лотереи #незадолго #до #Рождества #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.